Localbitcoins показывает новые максимумы в Китае —

Торговая платформа Localbitcoins показала новые рекордные максимумы, поскольку надвигающийся торговый запрет Китая заставляет трейдеров искать альтернативы.

Данные из Coin Dance показывают новый еженедельный максимум для глобальных торгов на Localbitcoins, с переходом на $ 53,4 млн. В неделю, закончившуюся 9 сентября.

На китайском рынке платформы наблюдался значительный всплеск с предыдущей недели, после двух  предупреждений о запрете на ICO и торговле биткойн.

Объемы акций выросли на 50%, достигнув 32,4 млн. Юаней, что является самым высоким показателем с середины июня.

Неопределенность — это фактор, диктующий торговое поведение на криптовалютных рынках в понедельник, поскольку окончательные намерения Китая остаются неясными.

В местной газете Caixin в пятницу появились слухи о полном запрете обмена фиата на криптовалюты, однако официальные источники об этом еще не заявили.

Тем не менее, инвесторы по всему миру, похоже, реагировали на внезапную волатильность в биткойне и альткойнах, причем общие оьбъемы торгов были выше, чем когда-либо, не только для Localbitcoins, но и для платформы Paxful .

8,7 млн. Долл. США были обработаны за семь дней до 9 сентября, а третий ресурс, отслеживаемый Coin Dance, Bisq ,показывал только средние объемы.

Предыдущие максимумы Localbitcoins появились в начале этого года после того, как Китай угрожал и впоследствии ввел в действие запрет на обмен Биткойн, который длился несколько месяцев.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.