Топ-6 самых влиятельных криптодеятелей в Twitter

Любой в криптовалютном мире обладает своей точкой зрения относительно новой отрасли. Одни из самых влиятельных личностей постоянно «зависают» в Twitter’е и других социальных сетях. Издание The Merkle собрало одних из самых влиятельных криптоактивистов:

 

CRYPTOCOBAIN

Один из наиболее интригующих «экстравагантных комментаторов» в криптовалютной индустрии именуется под адресом @CryptoCobain. Хотя в последнее время он производит впечатление, будто старается покинуть криптоиндустрию раз и навсегда. Можно сказать, что CryptoCobain так же связан с криптовалютами, как блокчейн с биткоином.

 

CHRIS DUNN

Те, кто обожает узнавать что-то новое про технический анализ, или просто надеется разбогатеть криптовалютой, Крис Данн (англ. Chris Dunn), это «человек-спаситель» в данном смысле. Он является активным инвестором в криптоиндустрии и всегда располагает информацией, когда речь идет о финансах и криптовалютах в целом.

 

JOHN MCAFEE

Хоть Джон МакАфи (англ. John McAfee) часто любит играть на публику, а порой даже очень грязными методами, он все же является провидцем, в определенном смысле. Независимо от того, разделяете ли вы его мнения или нет, его идеи всегда, как минимум, забавны.

 

VINNY LINGHAM

Можно уверенно сказать, что взаимоотношения между Винни Лингамом (англ. Vinny Lingham) и его сторонниками довольно «специфичны». Хоть, в основном, его идеи интересны, но бывали и случаи, когда Винни приходилось идти против всеобщего мнения. Как бы там ни было, одна из его компаний пытается интегрировать блокчейн-технологию в сектор цифровой верификации, что само по себе уже интересно.

 

CHARLIE SHREM

Хоть о прошлом Чарли Шрема (англ. Charlie Shrem) известно немного, его идеи всегда вызывают бурные обсуждения в Twitter’е. Большинство его заметок высоко подкованы дельными аргументами и всегда ведут к интересному обсуждению в дальнесрочной перспективе.

 

ANDREAS ANTONOPOULOS

Любой интересующийся криптовалютами, рано или поздно натыкается на Андреаса Антонопулоса (англ. Andreas Antonopoulos). Его идеи и доказательства в отношении криптовалют и блокчейна имеют под собой доказательную основу. Он также является автором двух книг, связанных с криптовалютами, спровоцировавших еще больший интерес к криптоиндустрии.

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.