17 ноября в Минске пройдет конференция CryptoFactory

Сегодня тема блокчейна – это целая идеология и гигантская область разработок для бизнеса и общества, которая давно уже вышла за рамки IT. Блокчейн-индустрия развивается стремительнее самых смелых прогнозов: количество новых ICO проектов растет в геометрической прогрессии, удивительные истории о 1000% выгоде от спекуляций слышны повсеместно, ажиотаж вокруг новостей о внедрении блокчейн на государственном уровне не спадает. Блокчейн переживает сейчас бурное развитие, но что же в реальности будет дальше, к чему готовиться и каких возможностей стоит ожидать в ближайшее время от технологии?

17 ноября TechBuro (Минск) и WeChain (Санкт-Петербург) проведут первую крупную международную практическую конференцию, посвящённую технологии блокчейн и криптовалютам – CryptoFactory. На площадке «ок16» (ул. Октябрьская, 16) соберутся представители блокчейн-индустрии, чтобы рассказать о своем успешном опыте и выступить с нетривиальными темами.

Вместе с представителями топовых международных организаций, инвесторами, юристами, маркетологами, государственными деятелями и представителям успешных ICO проектов посетители конференции смогут узнать о новых, перспективных возможностях привлечения капитала, о возможности применения блокчейна в государственном секторе, о будущем блокчейн-технологий, смогут также познакомиться со специалистами по подготовке и проведению ICO и послушать успешных предпринимателей, которые уже привлекли инвестиционный капитал. Спикеры коснутся практически всех тем, связанных с блокчейном и использованием криптовалют. Организаторами были подобраны темы, которые будут полезны и актуальны в 2018 году.

Конференция также предоставит уникальную возможность в перерывах между выступлениями и во время кофе-пауз лично пообщаться и задать интересующие вопросы любому спикеру, узнать о его собственном опыте.

Среди спикеров: 

  • Валентин Завгороднев – разработчик Steemit и BitShares — первой и крупнейшей в мире социальной сети, работающей на технологии блокчейна и децентрализованной финансовой платформы соответственно; 

  • Валерий Литвин – СТО инвестиционной платформы Cyber.Fund и сооснователь ГОЛОС; 

  • Андрей Карпухов – руководитель Blockchain Fund; 

  • Анатолий Поединцев — создатель авторитетного рейтингово-аналитического агентства ICO Rating; 

  • Александр Бородич — основатель Universa, организатор Venture Club; 

  • Артур Липатов – партнер проекта Kick ICO

  • многие другие специалисты блокчейн-индустрии. 

В мероприятии также примут участие представители юридической компании «Алейников и Партнеры», председатель правления «Белгазпромбанк».

Помимо этого, проекты готовящиеся к ICO могут принять участие в питч-сессии на конференции. Зарегистрироваться можно на сайте cryptofactory.works – там же можно найти дополнительную информацию о мероприятии и купить билеты. Цена – от 65 белорусских рублей. Торопитесь, количество мест  ограничено.

Источник: bits.media

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

комментария 4

  1. Valuable information. Lucky me I found your web site by accident, and I’m shocked why this accident didn’t happened earlier! I bookmarked it.

    No votes yet.
    Please wait...
  2. What’s up friends, its impressive paragraph regarding educationand entirely defined, keep it up all the time.

    No votes yet.
    Please wait...
  3. Nach meiner Meinung sind Sie nicht recht. Es ich kann beweisen. Schreiben Sie mir in PM.

    No votes yet.
    Please wait...
  4. In my opinion you are not right. I suggest it to discuss. Write to me in PM, we will communicate.

    No votes yet.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.