Биржа Bitcoin India заблокировала счета своих пользователей на месяц

Биржа Bitcoin India, была основана в 2014 году и является одной из немногих площадок в Индии, которые поддерживают большое количество разных криптовалют, в том числе Биткоин, Эфир, Dash, Litecoin и другие. Также она предлагает контракты на майнинг.

Трейдеры и инвесторы, державшие валюту на счетах этой биржи, начали получать сообщения о том, что их учетные записи заблокированы почти на месяц, и они не смогут осуществлять торговые операции или вывести свои средства. Многие начали жаловаться, так как они пропустили самый большой бычий рывок Биткоина и альткоинов.

«У меня около 10 лакх рупий ($ 15 600) наличными и 30 лакх рупий ($47 000) в криптовалютах, которые были заблокированы на моем счете с ноября. Я мог бы легко заработать 5 лакх рупий ($7 800), если бы смог получить доступ к своей учетной записи и принять участие в торгах», – жалуется один из трейдеров.

Блокировка счетов на платформе Bitcoin India началась еще в сентябре, когда пользователи начали получать сообщения, в которых говорилось, что их учетные записи заблокированы из-за подозрительной активности или превышения торговых ограничений. Пользователи настаивают на том, что в соглашении с Bitcoin India не было никаких положений о каких-либо ограничениях на торгах.

Связаться с представителями биржи до этого не удавалось, однако в четверг появилось официальное сообщение от Bitcoin India. В нем говорится, что из-за неожиданного роста пользователей, биржа испытывает задержки с разрешениями на поддержку новых заявок.

«Наша команда работает над этой проблемой, и мы добавляем дополнительные ресурсы, чтобы справиться с отставанием».

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.