Биржа Bittrex вновь приостановила регистрацию клиентов

Биржа Bittrex вновь приостановила регистрацию клиентов

Подробности

Опубликовано: 11 Апрель 2018

Криптобиржа Bittrex не смогла в полной мере запустить процесс регистрации новых пользователей из-за слишком большого числа желающих.

Как говорится в блоге биржи в твиттере, регистрация вновь временно приостановлена.

«Сейчас мы работаем над тем, чтобы осуществить необходимые изменения и открыть регистрацию снова», − отмечается в сообщении торговой площадки.

Ранее, 10 апреля, Bittrex объявила о возобновлении регистрации новых пользователей и запуске обновленной версии сайта с новым дизайном. Кроме того, стало известно, что биржа занялась поддержкой корпоративных аккаунтов и начала принимать соответствующие заявки на обслуживание.

Регистрация новых пользователей была временно прекращена в декабре 2017 года в целях сохранения «стабильности и безопасности» работы платформы.

В целом, в течении прошлого года Bittrex постоянно сталкивалась с проблемами стремительного роста рынка и количества клиентов. В частности, бирже пришлось существенно расширить штат сотрудников, чтобы адаптироваться к растущему числу пользователей. В начале прошлого года работу Bittrex обеспечивали всего 4 наемных сотрудника. К концу года их число возросло до 50. Кроме того, для работы в поддержке пришлось нанять еще 100 человек.

Подписывайтесь на наш канал в telegram! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.