Blockchain.us выставлен на продажу за $2,75 миллиона

Blockchain.us выставлен на продажу за $2,75 миллиона

Подробности

Опубликовано: 30 Ноябрь 2017

Blockchain.us продается за $2,75 миллиона, а bitcoin.tv можно купить за $350 тысяч.

Это лишь два примера удивительных предложений на рынке криптовалютных доменов, обзор которого подготовил Bitcoin.com.

В то время как лучшие домены уже давно распроданы, многие вполне неплохие имена по-прежнему остаются доступными – если, конечно, можно назвать доступной цену в несколько десятков тысяч долларов. Причем цены даже не думают снижаться, а наоборот постоянно растут. Тот же bitcoin.tv еще две недели назад продавался провайдером Uniregister за $275 тысяч, однако стремительный рост курса биткоина поднял за собой и цену домена. Так что покупателям стоит поспешить – или купить что-нибудь подешевле. Например, bitcoin.car − всего за $2888. А вот купить bitcoin.casino уже не получится – кто-то выгодно приобрел его в марте за $28 тысяч.

Есть и довольно странные предложения. Satoshitobitcoin.com продается за $8500 (цену наверняка снижает слово shit, которое явно читается в середине). За $1,5 миллиона предлагается купить cryptocurrencyoffers, cryptocurrencyhacked и cryptocurrencyvillas. Рекордную цену продолжает держать домен ethereum.com, который выставлен на продажу на $10 миллионов.

Впрочем, обеим криптовалютам наряду с блокчейном еще далеко до настоящих рекордов. Самым дорогим доменным именем в истории остается lasvegas.com, купленный в 2005 году за $90 миллионов. Его приобрела компания Vegas.com LLC, причем в рассрочку на 35 лет. 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.