Чарли Ли продал все свои лайткоины

Чарли Ли продал все свои лайткоины

Подробности

Опубликовано: 20 Декабрь 2017

Создатель Litecoin Чарли Ли объявил, что продал и пожертвовал на благотворительные цели все свои лайткоины.

Об этом он написал в посте на ресурсе Reddit. По его словам, в последний год он старался не комментировать в твиттере курс этой криптовалюты, однако это было непросто.

«Когда я писал что-либо в твиттере о цене Litecoin или просто сообщал хорошие или плохие новости, меня обвиняли в том, что я это делаю для личной выгоды. Некоторые даже думали, что я провожу шортинг! В некотором смысле, возник конфликт интересов между моим владением лайткоинами и написанием твитов об этой криптовалюте», − заявил Чарли Ли, − «В связи с этим за последние несколько дней я продал и передал на благотворительность все свои лайткоины. Этот проект был выгоден для меня финансово, так что я достаточно обеспечен и больше не нуждаюсь в том, чтобы связывать мой финансовый успех с успехом Litecoin. Впервые за более чем 6 лет у меня нет ни одного лайткоина».

Вместе с тем, он подчеркнул, что по-прежнему будет посвящать все свое время работе над проектом. Чарли Ли попросил также не спрашивать, сколько монет он продал и по какой цене. В апдейте к посту он отметил, что все вышесказанное было написано еще до неудачного старта торговли Bitcoin Cash на Gdax. 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.