Denison Yachting осуществила продажу первой яхты за биткоины

Компания Denison Yachting объявила, что начинает принимать Биткоин в качестве оплаты за новые яхты, и сразу же после этого оформила свою первую продажу за криптовалюту.

Компания по продаже яхт, полное название которой Denison Broker Wiley Sharp, базируется в Сент-Томасе. Свою первую сделку в криптовалюте она заключила на прошлой неделе, продав катамаран Leopard 48-летнему покупателю из Виргинских островов. В сделке также была задействована биржа Coinbase, на которой биткоины были переведены в доллары.

«Биткоин – это не просто причуда поколения нулевых. У Биткоина есть держатели любого возраста на разных континентах, которые покупают и продают предметы роскоши, в том числе автомобили и виллы. Нет абсолютно никаких причин, по которым продавец должен опасаться принимать Bitcoin», – отметил Боб Денисон, генеральный директор Denison.

Компания Denison Yachting объявила еще в 2014 году, что она будет принимать биткоины к оплате и конвертировать их при покупке своих яхт. Теперь Denison также начнет принимать криптовалюту напрямую в качестве оплаты за свой товар.

История Denison Yachting началась с 1948 года, когда была основана компания Broward Marine в Форт-Лодердейле, штате Флорида. Сегодня компания предоставляет полный спектр услуг по яхтингу по всему миру.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.