GBX и QUOINE объявили о стратегическом партнерстве

Гибралтарская блокчейн-биржа (GBX) и QUOINE официально сообщили, что они начинают стратегическое партнерство, основанное на передовой практике и проверенной технологии для создания надежного глобального ликвидного альянса на криптовалютных рынках.

GBX стремится стать ведущей в мире криптовалютной биржей и платформой для продажи токенов институционального уровня. Будучи дочерней компанией Gibraltar Stock Exchange (GSX), GBX планирует создать рынок, на котором эмитенты, трейдеры и заинтересованные стороны могут участвовать с максимальной уверенностью в противоположной стороне.

QUOINE является одной из крупнейших цифровых бирж, с огромными объемами торгов, и тщательно следит за процессом KYC, требуемым Японским агентством финансовых услуг (FSA).

GBX и QUOINE планируют сформировать сильный глобальный альянс. QUOINE будет предоставлять технологическую поддержку и максимальную ликвидность, а GBX имеет опыт работы традиционной регулируемой биржи. Партнерство GBX и QUOINE должно обеспечить глобальной ликвидностью рынок, созданный на базе ведущей торговой платформы.

Комментируя партнерство, Ник Коуэн, генеральный директор GBX, сказал:

 «GBX стремится стать платформой для следующего поколения развивающейся новой экономики. Наше партнерство с QUOINE – идеальное решение, поскольку мы разделяем те же принципы. QUOINE предлагает лучшие в своем классе технологии и богатый опыт в обмене цифровыми активами, а GBX обеспечивает традиционную регулируемую биржу и платформу с листингом токенов, целью которой является революция в отрасли».

Это партнерство позволит создать глобальный центр передового опыта для финтех-компаний, который будет вовлечен в разработку нормативной среды и решений с использованием блокчейн-технологий.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.