JP Morgan Chase вероятно готовит возможность предоставления доступа к Bitcoin-фьючерсам

По данным Wall Street Journal, JP Morgan Chase вероятно готовит возможность предоставления доступа к Bitcoin-фьючерсам на Чикагской товарной бирже (CME) через свою площадку фьючерсов. Заявление CME на прошлой неделе о добавлении Bitcoin-фьючерсов позитивно сказалось на росте цены на данную криптовалюту, которая обновила свой рекорд в $ 8300.

Теперь в JP Morgan рассматривает вопрос о том, стоит ли присоединяться к тренду нового Bitcoin-продукта на CME, используя для этого свою фьючерсную брокерскую единицу.

Ирония заключается в том, что Джейми Даймон считается самым ярым критиком Биткоина на Уолл-стрит, назвав его «мошенническим» и заявив, что любой, кто инвестирует в эту криптовалюту, «глуп». После таких заявлений генерального директора, Chase может добавить Bitcoin-фьючерсы для своих клиентов. Не так давно Даймон также говорил, что уволит любого, кто будет пойман на инвестициях в Биткоин.

Мнения экспертов с Уолл-стрит порой кардинально отличаются друг от друга. Кто-то их поддерживает, считая, что за ними будущее, а кто-то относится к ним резко отрицательно. CEO JP Morgan еще не так давно принадлежал ко второй категории специалистов, но вполне возможно, начал менять свое мнение. В любом случае вероятное принятие фьючерсов Биткоина говорит об этом.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.