Как увеличить стоимость бизнеса с помощью технологии блокчейн

Как увеличить стоимость бизнеса с помощью технологии блокчейн

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 18 Январь 2018

Просмотров: 235

28 февраля состоится первая конференция Forbes

Тема, связанная с применением технологии блокчейн – одна из самых актуальных. Она глобально изменит десятки отраслей — от финансов до кибербезопасности, а многие будут заново изобретены.

Поэтому предпринимателям так важно не упустить момент и своевременно подготовиться к новой реальности, иначе можно оказаться за бортом быстро меняющегося рынка.

 

Конференция Forbes отличается своим практическим подходом, организаторы выбрали реализованные примеры интеграции блокчейна в реальные бизнесы. Участников ждут инсайды от ведущих экспертов криптоосообщества  и представителей предпринимательского сообщества Forbes.

 

Спикеры расскажут о применении технологии блокчейн в реальном бизнесе и в каких сферах обосновано его применение. Рассмотрят кейсы из финансов, энергетики, ритейла, недвижимости, логистики и других областей. Обсудят проблемы, ошибки, найдут решения.

Участники узнают:

— Как технология блокчейн позволяет привлечь инвестиции для бизнеса?

— Как сэкономить на посредниках?

— Как сократить издержки?

   — Как обеспечить выполнение договоренностей без привлечения третьих лиц через      «умные контракты»?

— Как обеспечить надежное хранение информации с помощью распределенного реестра?

— Что ждать от блокчейна и криптовалют в 2018 году?

— Как защитить от хакеров процесс привлечения инвестиций в криптовалютах (ICO)?

Кроме того,

в рамках конференции состоится круглый стол «Инвестиционные возможности» с участием миллиардеров, инвесторов, представителей криптосообщества (основатели и разработчики).  У участников конференции будет возможность представить свои проекты инвесторам, а у инвесторов – сформулировать свой интерес.

Конференция Forbes даст ответы на многие вопросы и поможет определить верное-направление для развития, повышения конкурентоспособности и стоимости бизнеса.

 

Модератор конференции – Влад Мартынов, член наблюдательного совета Etherum Foundation, основатель платформы для blockchain-экспертов BlockGeeks, сооснователь компании Yota Devices.

 

Спикеры сессий:

Сергей Поликанов, управляющий директор Sberbank CIB,  Сергей Горьков, председатель Внешэкономбанка, Борис Акимов, создатель фермерского кооператива LavkaLavka, Валерий Вавилов, основатель BitFury group,  Наталия Бокша, партнер McKinsey & Company, Владимир Демин, советник председателя Внешэкономбанка, Виталий Дубинин, CEO BankEx Lab, основатель iD EAST, Павел Воронин, заместитель генерального директора по информационным технологиям S7, Владимир Смеркис, основатель криптовалютного фонда The Token Fund и платформы для создания криптофондов tokenbox.io, Илья Перекопский, основатель и директор по развитию бизнеса Blackmoon Financial Group и Blackmoon Crypto, Илья Сачков, генеральный директор, основатель компании Group-IB, Борис Титов, уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей, Николай Легкодимов, руководитель группы перспективных технологий KPMG в России и СНГ,  Дмитрий Мариничев, интернет-омбудсмен, член экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» и генерального совета «Деловой России»,  Ани Асланян, член экспертного совета по развитию экономики нового технологического поколения при комитете по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству ГД РФ, а также многие другие.

 

Конференция состоится 28 февраля в DI Telegraph (ул. Тверская, д.7. 9 подъезд, 5 этаж, вход со стороны Газетного переулка)

 

Связаться с нами можно по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Купить билеты и ознакомиться с программой: https://www.forbes.ru/konferencii/blockchain/

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.