Миллиардер-инвестор: Bitcoin превысит $10 000 к концу 2017

Майк Новограц, который вошел в список миллиардеров Forbes еще в 2007 и 2008 годах, является быком на торгах Биткоина. В интервью CNN еще месяц назад он заявлял, что не удивится, если Bitcoin достигнет $10 000 к апрелю 2018 года. Серьезное увеличение стоимости данной криптовалюты за последние месяцы заставило его пересмотреть свои взгляды на ее потенциальный рост. Теперь он ожидает, что Bitcoin перешагнет отметку в $ 10 000 уже к концу 2017 года.

В эфире Bloomberg TV он отметил:

«Я думаю, что мы закончим этот год с Биткоином по $ 10 000. Я уверен, что он сможет сделать такой шаг. Что касается Эфириума, то год для него может завершиться на отметке в $500».

Несмотря на то, что Биткоин был главным ньюзмейкером в 2017 году, Майк считает, что в следующем году уже придет черед Эфириума показывать свой потенциал:

«Только в последние несколько дней Эфириум начал повышаться. Скоро он может выйти на новый уровень, так как в экосистеме Эфириума происходит много позитивных событий».

Майк Новограц в свое время был партнером Goldman Sachs и менеджером хедж-фонда Fortress Investment Group. Он много инвестирует в Bitcoin. Майк начал заниматься этим довольно давно, и был ранним инвестором, скупая BTC по 50 долларов еще в 2013 году. Он также инвестировал в Эфириум.

Новограц сообщил, что вложил 10% своих сбережений в две ведущие криптовалюты. Учитывая значительный рост цен на Bitcoin и Ethereum, можно предположить, что его состояние существенно увеличилось. В настоящее время Новограц планирует привлечь до $ 500 млн. на создание криптовалютного хедж-фонда.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.