Подросток Биткоин-миллионер: сейчас самое время для покупки BTC

В 2011-ом году Эрик Финман инвестировал подарок своей бабушки в Биткоин. Шесть лет спустя стоимость Биткоина выросла многократно, и Финман, которому сейчас 18 лет, стал миллионером. Энтузиазм Финмана в отношении криптовалют с того времени только увеличился:

«Всякий раз, когда у меня появляется соблазн продать немного биткоинов или заплатить за что-то в BTC, я понимаю, что умножу цену в десять раз. Я думаю, что он [Биткоин] будет намного дороже, поэтому я стараюсь не трогать его».

Несмотря на стремительный рост и волатильность, которая держит институциональных инвесторов постоянно в напряжении, Финман думает, что сейчас прекрасное время для покупки криптовалюты. Но нет необходимости идти ва-банк.

«Я думаю, что сейчас прекрасное время для покупки Биткоина. Фактически вы можете купить часть Биткоина. Купите его на $100 или $50 долларов, и это будет отличный рождественский подарок», – считает подросток-миллионер.

Несмотря на свой возраст, Финман уже многому научился за годы своего инвестирования. Если для Биткоина все будет не так хорошо, то он создаст диверсифицированный портфель с активами в других криптовалютах и других секторах. Но он все еще ставит на Биткоин:

«Биткоин для меня – это не просто инвестиции. Это не просто, быстрая схема для получения богатства, как считают многие люди», – сказал Финман. «Я рассматриваю его как будущее для валюты и будущее для финансовой системы».

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.