Saxo Bank: Биткоин достигнет пика в $60k и потом будет крах

Исходя из последних тенденций на криптовалютном рынке, Saxo Bank прогнозирует цену BTC в $60 000, а затем резкое падение до $1 000.

Главный экономист Saxo Bank Стин Якобсен заявил: «Важно подчеркнуть, что этот прогноз не следует рассматривать как официальную рыночную оценку перспектив Saxo».

Свои прогнозы в банке составили касательно перспектив ФРС, возможного лидерства TenCent по уровню рыночной капитализации, и еще 8 других, включая поведение Биткоина на рынке.

Согласно их прогнозу пик ведущей криптовалюты придется на 2018 год, когда она поднимется выше $60 000, а рыночная капитализация составит более $1 трлн. в связи с появлением Bitcoin-фьючерсов в декабре 2017 года.

«Однако после этого Биткоин пойдет на спад, и не последнюю роль в этом сыграют Россия и Китай, который уже сейчас запрещает не санкционированные операции с криптовалютами внутри страны. После своего впечатляющего пика в 2018 году Биткоин резко упадет, и к 2019 году приблизится к себестоимости в $1 000», – говорится в официальном заявлении.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.