В Москве состоится международный блокчейн-форум Decenter Cryptoevent

В Москве состоится международный блокчейн-форум Decenter Cryptoevent

Подробности

Опубликовано: 23 Март 2018

В Москве состоится масштабная блокчейн-конференция. Мероприятие пройдет 27 и 28 марта в Экспоцентре и станет центром притяжения для российских и иностранных специалистов, занятых в криптоиндустрии.

На форуме ожидается присутствие более 10 тысяч посетителей со всего мира, что сделает конференцию самым крупным мероприятием 2018 года в сфере криптовалют не только в России, но и в Европе.

Тысячи блокчейн-специалистов, майнеров, менеджеров ICO-проектов, экономистов и экспертов в области криптовалют из 20 стран мира соберутся на мероприятии, чтобы познакомиться с последними инновациями и блокчейн-разработками, а также послушать выступления авторитетных экспертов индустрии из Европы, США, России и других стран.

«Блокчейн уже давно вышел за пределы понятия “технология”, это целая отрасль экономики, в которой сосредоточены миллиарды долларов. Пока что у этой отрасли нет никаких границ: ни финансовых, ни правовых, ни географических. Поэтому и изучать ее нужно не только на уровне страны, а совместно с иностранными коллегами — этому и будет посвящен блокчейн-форум и “Криптовыставка в Москве», — рассказал Николай Волосянков, CEO CryptoEvent  и организатор мероприятия.

Выступления экспертов пройдут в трех залах: “Инвестиции в криптовалюты”, “ICO”, “Технологии”. Основной темой докладов в главном зале станет инвестирование в криптовалюты, токены и грамотный выбор стратегий вложения средств, второй зал будет посвящен маркетингу в ICO, а в третьем —  IT-специалисты и стартаперы обсудят инновационные технические разработки на базе блокчейн.

На Международном блокчейн-форуме свои доклады представят более 60 спикеров: топ-менеджеры международных компаний, иностранные крипто-эксперты, зарубежные разработчики, эксперты в сфере информационной безопасности и другие.

Среди участников форума – советник президента России по развитию интернета и глава наблюдательного совета РАКИБ Герман Клименко, основатель основатель LavkaLavka и блокчейн-платформы BioCoin Борис Акимов, интернет-омбудсмен и глава Русской майнинговой компании Дмитрий Мариничев, техдиректор SONM Игорь Лебедев и другие.

В течение двух дней участникам мероприятия будет доступна “Криптовыставка”. Свои стенды представят десятки компаний: криптообменники и криптобиржи, инвестиционные фонды, ICO-проекты, поставщики оборудования для майнинга, сервисы для трейдинга, консалтинговые и маркетинговые компании, блокчейн-платформы и другие профильные организации.

Соорганизатором мероприятия выступает DeCenter – крупнейшее сообщество по блокчейну и криптовалютам в России, включающее в себя более 100 000 экспертов, разработчиков, инвесторов и энтузиастов.

Выставка и форум будут работать с 9.00 до 19.00 27 и 28 марта в ЦВК “Экспоцентр” (павильон 8, зал 1). Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте: https://cryptoconf.su/moscow 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.