Veltyco: вовлеченность в блокчейн привела 20%-ому росту акций

Акции игровой компании Veltyco резко выросли в цене после объявления инвесторам, что она «начала переговоры с провайдерами блокчейнов и криптовалют» о потенциальных партнерских соглашениях.

В компании Veltyco, которая предоставляет услуги онлайн-маркетинга игровым компаниям, заявили, что надеются создать криптовалютный кошелек, который сможет предоставить своим пользователям.

В заявлении компании говорится:

«Veltyco планирует предложить своим клиентам использование криптокошелька, который будет доступен на всех платформах партнеров Veltyco, позволяя клиентам получать доступ к каждой платформе без необходимости делать отдельные депозиты на каждой из них. Это также позволит Veltyco осуществлять комплексные продажи на разных платформах».

Это объявление привело к активному росту акций Veltyco, которые котируются на лондонском рынке роста AIM. Их цена практически сразу подскочила на 20%. После этого стоимость акций немного упала, но по-прежнему составляет около 14%.

Veltyco – далеко не первая компания, которой удалось повысить стоимость своих акций за счет вовлеченности в криптовалютный бум. Акции компании On-line, тоже зарегистрированной на AIM, взлетели на 394% после добавления слова «blockchain» к ее названию. А компания Fintech LongFin увеличила стоимость своих акций на 2600% через неделю после покупки глобального поставщика решений для микрокредитования, работающего на блокчейне и осуществляющего обработку криптовалютных операций.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.