Близнецы Уинклвосс собираются легализовать криптовалюты

В стремлении узаконить криптовалюты братья-миллиардеры Тайлер и Кэмерон Уинклвосс (англ. Winklevoss), запустили саморегулируемую криптовалютную организацию.

Виртуальная товарная ассоциация братьев-миллиардеров нацелена на продвижение «справедливости, прозрачности, управления рисками и ликвидности» в криптовалютной отрасли. Ассоциацию возглавляет криптовалютная биржа братьев — Gemini. Четыре из крупнейших бирж уже готовы поддержать их.

Запуск был описан как «позитивный шаг» в отрасли, лишенной четких правил. По словам Брайана Куинтенца (англ. Brian Quintenz) из Комиссии по товарным фьючерсам США, виртуальная товарная ассоциация может оказать «существенное влияние на целостность и доверие к этой молодой рыночной площадке».

Тайлер и Кэмерон Уинклвосс являются ведущими лицами в мире криптовалют. Они известными неоднократными попытками принести цифровые валюты на Уолл-стрит. Тем не менее, их стремление узаконить криптовалюты и сделать виртуальные монеты мейнстримом были неудачными.

Известные своими инновациями в криптовалютном мире, в мае 2018 года близнецы добавили конфиденциальную монету Zcash на биржу Gemini, сделав ее единственной официально лицензированной биржей для хранения монеты.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.