В России открылся филиал крупнейшей криптобиржи Huobi

В России открылся филиал крупнейшей криптобиржи Huobi

Подробности

Опубликовано: 13 Ноябрь 2018

12 ноября официально открылся российский филиал всемирно известной и одной из крупнейших платформ для обмена цифровыми активами.

Российское подразделение криптобиржи — Huobi Russia — предлагает безопасную, надежную и доступную торговую криптовалютную площадку с широким спектром возможностей для алгоритмического и высокочастотного трейдинга.

Глава Huobi Russia Анрей Грачев заявил:

«Мы хотим, чтобы специалисты криптобиржи обучали «цивилизованному» управлению активами, используя сервисы Huobi по автоматизированной и алгоритмической торговле. У нас много планов и задач, и это будет не просто. Но ведь биржа Huobi теперь в России, а значит мы будем делать все возможное, чтобы прийти к поставленным целям».

В честь открытия биржи в России Huobi Russia анонсирует специальную акцию для трейдеров — кэшбэк в размере 20% от комиссии за транзакции.

В будущем Huobi Russia планирует запустить акселератор для российских блокчейн-проектов, займется развитием майнинг-отелей, а также создаст образовательную программу. Партнером по образовательному проекту выступит университет имени Плеханова и Московской государственный институт международных отношений (МГИМО).

Компания Huobi Global была создана в 2013 году и в настоящее время имеет подразделения в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.

Huobi Russia — начните свое торговое путешествие вместе с нами!

Сайт: www.huobi.com.ru 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.