Мир мужских ароматов — что такое парфюмерия?

Мир мужских ароматов - что такое парфюмерия?
Мир мужских ароматов — что такое парфюмерия?

Название «парфюм» относится к косметике, единственной задачей которой является окружить человека стойким и приятным ароматом. Парфюмы состоят из подходящей смеси компонентов (в народе называемых ароматическими маслами), а также усилителей и растворителя. Различают следующие виды ароматических композиций: духи (парфюм), парфюмированная вода, туалетная вода и одеколон. При попадании или втирании в определенную поверхность тела духи испаряются или впитываются в кожу. На ней остаются только ароматические масла и укрепляющие вещества, после чего вы можете почувствовать запах парящий в воздухе. Для хорошей и выгодной покупки рекомендуем воспользоваться ссылкой https://fragrancy.com.ua/ и посетить магазин парфюмерии «Fragrancy». Отличный выбор мужской парфюмерии, позволит найти именно то, что вам необходимо.

Несколько слов об ароматах

Производители парфюмерии, одеколона и мужской туалетной воды предлагают широкий выбор продуктов с разнообразным ароматом, то есть составом специфических ароматических масел. Ноты запаха включают: цитрусовые (основной ингредиент – цитрусовые плоды), цветочные (ингредиент — цветочные элементы растения, например, роза, жасмин, фиалка или ландыш), шипр (смесь древесно-цитрусовых ароматов), альдегид (одна из самых молодых нот), восточные (которые часто используют ваниль в сочетании с животными добавками, специй и древесной смолы), папоротник (компоненты — растения папоротника и лаванды, дубовый мох, пачули), древесина (чаще всего с запахом сандалового дерева и кедра) и табачная кожа (аромат с отчетливой корневой нотой).

Принимая решение о покупке мужской парфюмерии, следует учитывать, с какой целью она будет использоваться чаще всего. Другие ароматы подойдут для вечерних прогулок, во время которых аромат может быть сильнее и выразительнее, в то время как другие станут хорошим вариантом для работы, где запах должен быть слегка ощутимым и не слишком резким. Если вы хотите купить духи мужские оригинал — https://fragrancy.com.ua/duhi-muzhskie-original-kupit-originalnye-muzhskie-duhi-nedorogo.html, будьте максимально осторожны и примите во внимание следующие советы:

— мужские духи на вечер — ноты альдегидной, восточной, древесной и табачной кожи;

— мужская рабочая парфюмерия — цитрусовые, цветочные, шипровые и папоротниковые ароматы.

В любом случае каждый запах нужно пробовать лично и тестировать его на своей коже. Учитывать необходимо только свой вкус, так как прежде всего мужские духи должны приносить радость своему владельцу, а уж потом впечатлять окружающих.

Туалетная вода и одеколон — какая разница?

Туалетная вода — это спиртовой раствор различных парфюмерных композиций. Обычно он содержит от 5 до 10% ароматизаторов, содержащихся в 70-80% этиловом спирте. Если вы хотите купить туалетную воду в интернет магазин, вот ссылка https://fragrancy.com.ua/tualetnaya-voda-kupit-tualetnuyu-vodu-v-internet-magazine.html, которая поможет сделать покупку максимально выгодной и удачной. Такой вид парфюмерии как одеколон является типом туалетной воды. Он содержит всего несколько процентов эфирных масел в спиртовом растворе (обычно 80%). Специфические ароматы, которыми пользуются мужчины по старше. Молодые предпочитают более легкие цитрусовые композиции, причем в большинстве случаев даже свежие.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.