Как купить ЖД билеты онлайн в Украине

Как купить ЖД билеты онлайн в Украине
Как купить ЖД билеты онлайн в Украине

Удобный онлайн-сервис для приобретения железнодорожных билетов Proizd выручит всех, кто хочет сэкономить время в очередях. Сайт https://proizd.ua/ru предоставляет возможность быстро и с комфортом купить нужный билет и не беспокоиться о нехватке мест, подорожании билетов и других организационных вопросах для путешествия.

Как недорого купить ЖД билет

Многие пользователи Интернета уже давно заказывают все билеты на транспорт через разные порталы. Это удобно, экономит время, деньги, к тому же можно все операции выполнять с собственного телефона, был бы доступ в сеть.

Современный онлайн-сервис на сайте https://proizd.ua/ru позволяет оперативно решить вопросы покупки билетов без визитов в кассу на вокзале. Можно настроить фильтры и моментально сравнить цены на разные даты и направления. Железная дорога Украины позволяет организовать поездку удаленно, не тратить время на ожидание в очереди.

Схема покупки проста и займет всего пару минут:

  • На портале нужно зайти в режим покупки билетов в разделе «ЖД билеты»;
  • Указывается маршрут из предложенных вариантов, дата и место отправления и прибытия;
  • Далее будет доступен выбор места и вагона, тип вагона также отличается по цене и комфортабельности;
  • Вводится информация о количестве пассажиров, места для каждого;
  • Заполняются паспортные данные пассажиров, контактная информация;
  • Выбирается форма оплаты;
  • Заказ подтверждается и оплачивается.

Далее оплаченный электронный билет придет на указанную при покупке электронную почту. Важно проверить точность введенных данных до окончания оформления и оплаты.

Система позволяет вернуть билет с полным возвратом стоимости или частичную сумму, в зависимости от времени и даты возврата. Чем ближе дата поездки, тем больше пассажир теряет в цене (это связано с нехваткой времени на перепродажу билета и риском потери других покупателей для перевозчика).

Полезный сайт Proizd

На портале с продажей ЖД билетов Proizd можно найти немало других полезных опций:

  • Расписание движения поездов со всеми изменениями;
  • Актуальные сведения о маршруте, с пунктами остановок;
  • Возможность покупки билетов на все направления;
  • Заказ билетов на нужную дату заблаговременно, за несколько месяцев до поездки;
  • Новости о работе вокзалов, составов и другая интересная информация.

Для пассажиров доступна бонусная система. Также можно найти билеты по сниженным ценам в рамках акции или распродажи возвратных билетов, от которых отказались другие пассажиры.

Современный сервис Proizd – оптимальный вариант для оформления ЖД билетов онлайн из любой точки, дома, на работе или в поездке.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Один комментарий

  1. Со мной судьба поступила жестоко. Год назад меня с ребенком бросил любимый муж. В начале марта прошлого года в Мариуполе, где я жила с 3-летней дочкой, россияне разбомбили мой дом. Мы с дочкой чудом выжили, но я получила осколочное ранение в плечо. Нас вывезли в Западную Украину и мне сделали операцию. Спасибо волонтерам и государственным службам, которые нам помогали, но я тосковала и мне очень хотелось вернуть любимого мужа. Узнала, что он воюет на фронте против оккупантов, но как дать о себе знать, не могла найти способа.
    В записной книжке нашла телефон хорошей гадалки Марии +380975692407, который давно мне дала моя близкая подруга. Мария из древнего рода знахарей и целителей РАБОТАЕТ ВОСКОМ И ЦЕРКОВНЫМИ ТАИНСТВВМИ ИЕРУСАЛИМ. У нее есть еще дар предвидения, и я решила к ней обратиться за помощью найти мужа.
    Не вдаваясь в подробности, 3 дня назад, нас ранним утром разбудил звонок в дверь квартиры, где мы жили, как беженцы. На пороге стоял мой любимый, красивый такой и с большим букетом моих любимых чайных роз.
    «Наташенька, любимая моя, как я долго тебя искал! Ведь я только недавно понял, что кроме вас с Крестинкой, родненьких, у меня никого нет!» — воскликнул он и крепко меня обнял. Хоть мое плечо еще болело, но я терпела и плакала от боли и от счастья вместе с любимым…
    Спасибо, добрая Мария, что смогла таинственным образом вразумить моего мужа и сделала нас счастливыми, не смотря на весь ужас войны.

    No votes yet.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.