FIXONE Global Trading — брокерская компания с опытом

FIXONE Global Trading - брокерская компания с опытом

Брокерская компания FIXONE Global Trading стремится быть надежным и профессиональным партнером для наших клиентов, предоставив каждому трейдеру и инвестору возможность заработать на мировых рынках без каких-либо трудностей.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, предоставляя комфортное рабочее окружение для всех, кто обладает финансовыми знаниями: скальперы, арбитражники, криптотрейдеры, алготрейдеры, управляющие счетами, спекулянты, инвесторы

FIXONE — это универсальная платформа, подходящая для трейдеров с различными стратегиями и наша цель — помочь клиентам добиться финансового успеха, предоставляя им доступ к лучшим инвестиционным возможностям и современным технологиям.

Платформа FIXONE Global Trading работает прозрачно и честно во всех операциях, предлагая персонализированные решения, адаптированные к потребностям каждого клиента. Мы смогли объединить разные финансовые рынки и собрать в одном месте трейдеров и инвесторов из разных стран и с разной стратегией. FIXONE Global Trading — гибкая платформа, которая подойдет каждому.

Основываясь на многолетнем и упорном опыте работы, компания FIXONE Global Trading начала работать с собственным торговым терминалом Fixone Meta Trader 5, в который внедряет многие новинки на трейдинговом рынке.

Meta Trader 5 – представляет собой уникальную платформу, которая объединяет 9 финансовых рынков.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, готовых поддержать клиентов на каждом этапе их инвестиционного пути.

CEO и основатель FIXONE Global Trading — Игорь Ботнарь. Свой первый бизнес он запустил, когда ему было 19 лет и смог за первый год сделать оборот более 150 тысяч долларов. Но это был не предел и его это не остановило. Далее Игорь начал изучать стратегию онлайн-бизнеса, трейдинга и инвестиций, и это привело к тому, что к 2015 году он начал плотно изучать и инвестировать в криптовалюту.

После знакомства в 2018 году с уникальным математическим алгоритмом торговли на финансовых рынках, он плотно углубился в изучение данного алгоритма и на протяжении нескольких лет продолжал тестировать данную систему.

Успех тестирования данного математического алгоритма не заставил себя долго ждать и уже в начале 2021 года Игорь вместе со своими партнерами основали единственный в своем роде глобальный инвестиционный фонд ProfiXone Capital, нацеленный на криптовалютные инвестиции. Сегодня капитализация фонда составляет более $25 миллионов, а число инвесторов — более 800 человек из 30 стран.

В 2023 году была основана уникальная торговая платформа FIXONE Global Trading, где объединили криптовалютную биржу и практически все финансовые торговые инструменты на платформе Meta Trader 5.

Платформа FIXONE Global Trading уделяет особое внимание образованию и информированию наших клиентов, помогая им принимать обоснованные инвестиционные решения. Мы стремимся быть в курсе последних тенденций и разработок на финансовых рынках, чтобы предоставлять нашим клиентам наиболее актуальную информацию.

Брокерская платформа FIXONE Global Trading — это место, где клиентский сервис, надежность и инновации сливаются вместе, чтобы обеспечить нашим клиентам оптимальный опыт инвестирования.

https://fixoneglobal.com/global

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.