Маленькая собачка с большими планами… уже громко лает Бэби Ретривер Ину!

Маленькая собачка с большими планами… уже громко лает Бэби Ретривер Ину!
Маленькая собачка с большими планами… уже громко лает Бэби Ретривер Ину!

Прошлый год принес бум в мире склепов. На фоне мелких и крупных обвалов, но к концу года сливки децентрализованных валют продемонстрировали значительный рост.

Венгрия также не отстает в росте сети цифровых денег: венгерская Hungarian Vizsla Inu (HVI) за последние месяцы консолидировала валюту, которая скрывается в более чем 41 000 цифровых кошельков, и преодолела предел мечты в 200 000 транзакций.

Команда HVI не остановилась на достигнутом и запустила свою программу-инкубатор, которая запустила токен Baby Vizsla Inu 5 января 2022 года.

Младший брат также был создан с благородной целью, но в то время как HVI помогает приютам для собак, Baby Vizsla Inu стремится поддерживать детские дома, и, соответственно, 10% от общего количества токенов выделено для этого, чтобы дать Джо намного больше. !

После отличной вводной кампании команда Baby Vizsla уже перешагнула отметку в 500 держателей и приближается к 4000 транзакций за несколько дней, и в эти дни началось успешное сотрудничество в международных тонах, например, с помощью известных нигерийских криптовалют.

Благодаря стремительному открытию первых дней, Детский домашний центр Cseppkő уже может рассчитывать на материальную помощь в размере почти 300 000 форинтов, что прекрасно отражает стремления Baby Vizsla Inu.

Команда хочет поддержать молодых людей, которые потерялись бы в системе без помощи детских домов. Команда разработчиков уверена, что их свежая валюта вскоре станет определяющим мемом, потому что чем больше транзакций, тем больше рыночная капитализация, тем больше возможностей и возможностей сыграть эффективную роль в спасении будущего бедствующих молодых людей.

Baby Vizsla состоит из опытных и трудолюбивых профессионалов, которые приготовили много сюрпризов и планируют играть активную роль в обществе к 2022 году.

Первоначальная ликвидация была заблокирована ребятами на 2 года, тем самым убедив покупателей в том, что они хотят серьезно относиться к сцене в ближайшие месяцы, настолько, что планируют иметь 3000 держателей к концу первого квартала и 10 000 к концу первого квартала. конец первого полугодия.

По прошествии нескольких недель на их веб-сайте появится линейка продуктов под их собственной маркой, они появятся на телевидении и в печатных СМИ, но реализация их собственной серии рассказов не за горами, и разработка специально разработанной платформы уже началась. началось в последние недели… но вместо этого поговорим об этом подробнее, о будущей статистике Baby Vizsla Inu и делах, совершенных командой… потому что они не просто обещают, они будут делать пожертвования и открываться для международных поверхностей через 5 дней после запуска токена.

Не пропустите, подписывайтесь на Baby Vizsla Inu в любой социальной сети, будь то Facebook, Instagram, Twitter или Telegram, или все сразу, подписывайтесь на их рассылку и становитесь держателем Baby Vizsla как можно скорее… много призовых игр , аирдроп и специальные призы ждут вас, вы следите за ними и первыми узнаете, какую деятельность они проводят… дайте им возможность дать… будьте активным участником сообщества, которое строится на силе сообщества и стремится предоставить стабильная поддержка нуждающейся молодежи.


Baby Vizsla Inu – Rise of the future
Contract: 0xfb19f247f1f22cef1f0384535c779c664632cb6f
как купить

Rating: 5.0/5. From 2 votes.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.