Услуги по созданию видео роликов для ICO и других проектов

Услуги по созданию видео роликов для ICO и других проектов
Услуги по созданию видео роликов для ICO и других проектов

В виду существующей большой конкуренции видеоролик должен быть у каждой компании. Как показывает актуальная статистика данных современное поколение для знакомства бренда и его преимуществ выбирает именно презентацию, а не текстовую информацию. Посредством видеоролика можно рассказать о предлагаемом продукте или услуге в емком, сочном и быстром ключе.

Видео-продакшн студия FEELMAKE предлагает профессиональные услуги по созданию видео роликов здесь на выгодных условиях сотрудничества. Доступная цена на видео презентацию и уровень качества Вас приятно удивят! Постоянные клиенты пользуются гибкой скидочной системой.

Основное качество видеоролика заключается в интересном просмотре. Наши дипломированные и опытные специалисты в рабочем процессе опираются на следующие ключевые критерии:

  1. Доступность в ценовом диапазоне – можете сравнить предлагаемые нами цены с конкурентами и поймете существенную разницу.
  2. Высокий уровень качества – на нашем сайте представлено несколько успешных проектов, которые мы закрыли под ключ. В архиве хранятся все выполняемые нами работы за многолетнюю продуктивную рабочую практику.
  3. Оперативность выполняемых действий – в штате трудятся квалифицированные видеомонтажеры, операторы и видеодизайнеры. Для работы мы никого со стороны не принимаем.
  4. Креативность – гарантируем множество современных, новых и интересных идей.

Поэтапное создание видео роликов:

  • идея считается основой каждого создаваемого видео ролика. Очень часто уже в процессе диалога, выслушав Вас и личные пожелания, наши специалисты предлагают возможную идею будущего ролика, а может даже и несколько. Благодаря этому Вы по достоинству сможете оценить уровень нашего профессионализма и оригинальный подход к созданию видео презентации;
  • создается подробная, точная концепция будущего ролика. Мы стремимся к тому, чтобы сценарий был доступен и понятен заказчику и потенциальным клиентам;
  • подготовка к съемочному процессу предусматривает выполнение массы задач: кастинг, подбор костюмов и так далее;
  • непосредственная съемка видеоролика, где задействуется большое количество специалистов: оператор, осветитель, режиссер, гример. Если съемка отличается сложным уровнем, то на площадке одновременно может находиться до 15-20 человек;
  • осуществляется монтаж отснятого видеоролика. Работа ведется в неспешном, скрупулезном режиме. Важно чтобы результат был эффектным, вкусным и зрелищным. Монтаж видео также предусматривает добавление заставок, звуковых эффектов, музыки. Захотите присоединиться к кипящему процессу – добро пожаловать!;
  • компьютерная 3D и 2D графика и различные спецэффекты
  • озвучка и цветокоррекция влияют на восприятие видео ролика зрителем. Мы гарантируем, что в Вашем готовом видео будет четко выдержана оттеночная палитра, используемых цветов. Очень часто голос, используемый в видеоролике – это решающий фактор, который влияет на восприятие видео. У нас Вы можете воспользоваться услугами профессионального диктора либо выбрать брендовый голос.

Будем рады создать для Вас видео ролик, который выгодно подчеркнет преимущества предлагаемой Вами продукции или услуги. Для получения более подробной информации можно воспользоваться представленными контактными данными на нашем ресурсе.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Предоставим необходимую информацию и детально расскажем о предстоящем будущем фронте работ.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.