Binance открыла доступ к 4 торговым парам с рублем

Крупнейшая в мире крипто-биржа Binance сообщила о поддержке четырех торговых пар с российским рублем.

Первые торговые пары с рублем представлены с криптовалютами Binance Coin, Ripple, Ethereum, Bitcoin. Пользователи могут обнаружить новые торговые пары на рынке стейблкоинов USDⓈ. Чангпенг Жао, генеральный директор крипто-биржи Binance, ранее обратил внимание на то, что Россия является важной юрисдикцией для криптовалюты и блокчейн-технологий. Компания признает, что РФ обладает высоким потенциалом в плане финтех-развития. Кроме того, он назвал Владимира Путина наиболее влиятельной фигурой в блокчейн-отрасли.

Доступ к функции пополнения счета в рублях на Binance стала возможной для пользователей благодаря сотрудничеству компании с системой AdvCash, о котором стало известно еще в конце октября. Кроме того, представители компании напомнили о то, что менее чем через 24 часа стартует процесс рассылки билетов для тех, кто принимает участие в IEO TROY. Результаты этой кампании будут известны 4-го декабря.

Напомним, что на прошлой неделе Binance сообщила о запуске контрактов на Ethereum. Они представлены в паре с USDT на площадке Binance Futures, размер плеча достигает x50.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.