Платформа KuCoin добавляет поддержку депозитов в RUB

Торговая платформа KuCoin сообщила о добавлении поддержки депозитов в национальной валюте России.

Внедрение нового функционала стало возможным благодаря партнерству крипто-биржи с сервисом Simplex. До сих пор пользователи KuCoin имели возможность пользоваться услугами Simplex для пополнения баланса USD и другими фиатными валютами. Для того, чтобы пополнить счет, пользователю необходимо перейти в соответствующий раздел, который предназначен для приобретения криптовалюты с помощью кредитной карты, затем нужно выбрать нужную криптовалюту, фиатную валюту, после чего следовать дальнейшим инструкциям.

Отметим, что ранее крипто-биржа Binance начала активно добавлять RUB в свои сервисы. Среди последних обновлений: запуск P2P-торговли с российским рублем, а также поддержка системы Payeer — данная функция позволяет совершать ввод и вывод традиционных валют. К слову сказать, Binance уже поддерживает и Simplex, однако этот вариант не очень выгоден для пользователей, которым нужно купить крипто-монеты за фиат.

Ранее торговая платформа KuCoin пользовалась большей популярностью, особенно в период ICO-бума. В настоящее время она находится на 70-й позиции в рейтинге бирж по показателям объемов торгов.

FacebookTwitterВконтактеGoogle+

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.