Глобальный кризис хорош для криптовалют

Глобальный кризис хорош для криптовалют
Глобальный кризис хорош для криптовалют

Нынешний глобальный кризис хорош для криптовалют, поскольку он показывает дисфункциональность существующей системы, по словам Маркуса Свейнпола, соучредителя и генерального директора криптообмена Луно . Однако в случае глобальной рецессии эта зарождающаяся отрасль может сильно пострадать, предупредил он.

Криптовалюта была рождена в результате финансового кризиса, сопровождаемого идеей улучшить мир до более совершенной финансовой системы, поэтому «чем более нефункциональной становится существующая система, тем больше появляется возможность продемонстрировать всему миру, что есть лучший способ сделать это », — сказал Swanepoel. Однако, основываясь на имеющихся данных, можно предположить, куда может привести текущая ситуация, добавил он.

Люди ожидали, что Биткоин (BTC) немедленно вырастет, когда традиционный рынок начнет падать, но все же он упал. Это не странно, объяснил генеральный директор.  BTC является прокси для золота, и в финансовом кризисе происходит то, что одновременно рушатся многие активы, включая золото. Он следует за рынком «немного» и «как только люди в основном сняли все деньги, вложили намного больше активов с низким уровнем риска, и они начали перераспределять, а затем уходили в золото и затем отделяли золото». Но Свейнпол сказал, что еще слишком рано оценивать, насколько коррелирован BTC с другими классами активов.

По его словам, аргументом в пользу развязки является рост числа новых клиентов, покупающих Битконы.

«Мы каждый день измеряем, сколько людей покупают Биткоины впервые, и это число на самом деле неуклонно растет», — сказал он, не уточняя.

Как сообщалось вчера, после краха крипто-рынка в марте количество кошельков, по крайней мере, с 1 Биткоином, продолжало расти, достигая новых рекордных максимумов. Повысилось внимание людей на заработке криптоволюты. Самый простой и доступный доход новички получают с Биткоин Кранов, т.к на них можно увеличивать ежедневно количество монет совершенно без риска. На популярном сайте Lastivo https://lastivo.com/58-bitcoin-krany.html, можно найти 7 самых популярных таких Биткоин Кранов.

Окно двух месяцев

Есть много вещей, которые говорят нам, что настроение на розничном рынке на самом деле все еще сильное, поэтому это заставляет нас думать, что падение было, вероятно, больше институциональных / крупных трейдеров, которые должны были закрывать позиции, чтобы покрыть некоторые другие вещи. Но уровень усыновления на низовом уровне, похоже, до сих пор не изменился.

По словам генерального директора, данные показывают, что большая часть волатильности и движения, которые мы наблюдаем, вызвана либо трейдерами, либо крупными инвесторами, а не давними людьми .

«Таким образом, мы считаем, что он будет разъединяться и, и это займет некоторое время, будь то две недели или два месяца» или более, сказал Свейнпол, но это произойдет. И когда люди начнут осознавать, что существует разъединение, на рынке появится еще больше новых людей, и он будет значительно расти.

Поскольку они чувствуют финансовые потери на своих активах, многие, вероятно, заметят падение фондового рынка, но BTC не следует за ним, и могут принять решение об инвестициях впервые, подсчитал Свейнпол. «Я ожидаю, что мы говорим месяцы, а не годы», добавил он.

Тем не менее, генеральный директор предупредил, что положительные тенденции для криптозащиты могут быть остановлены серьезной проблемой: масштабной глобальной рецессией. Мало того, что количество зарегистрированных пользователей упадет, но, несмотря на веру людей в криптографию, даже долгосрочные люди могут быть вынуждены продать свой BTC, чтобы выжить. Если крипто не начнет развязываться до этого, рецессия окажет на нее серьезное давление. Кроме того, если рынок не преуспеет в течение нескольких месяцев, многие небольшие криптографические компании обанкротятся. Наконец, из-за финансового кризиса, B2B (бизнес-бизнес) сторона будет замедляться, так как компании не будут инвестировать в новые проекты.

Ускоренное расширение

Между тем, по словам генерального директора, Луно находится в «хорошем финансовом положении» и будет продолжать расти независимо от результатов.

Поскольку криптография дешевле, и компания полагает, что развязка наступает, они ожидают увидеть гораздо больший импульс на рынке в ближайшие несколько месяцев. Поэтому Луно ускоряет свое расширение. Их цель состоит в том, чтобы решить давнюю проблему в Cryptoverse — трудность для новичков в криптовалюте. Это все еще слишком сложно, сказал Свейнпол, и Luno работает над улучшением пользовательского опыта, обучением людей крипто, упрощению и ускорению процесса, а также процедурам KYC (знайте своих клиентов), но также добавляя больше методов финансирования, чтобы пользователи могли вносите деньги быстрее.

Лондонская Luno — одна из крупнейших компаний, связанных с криптографией, на развивающихся рынках, особенно в Африке и Юго-Восточной Азии, предлагающая ряд продуктов для торговли и хранения крипто, а также API-интерфейсы (интерфейсы прикладного программирования), которые другие компании могут подключать к , Согласно их веб-сайту, у Luno есть местные офисы в семи странах на трех континентах, а также 3 миллиона пользователей в 40 странах. Количество кошельков превысило 3,5 миллиона, пока только c. По словам генерального директора, 5% их объема приходится на Европу, потому что они там только недавно были запущены.
___

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.