Telegram выпустила тестовую версию криптокошелька TON

Telegram, выпустила тестовую версию настольного кошелька для хранения токенов Gram. Пользователи могут загрузить приложение для MacOS, Windows и Linux на официальном сайте Telegram и получить ключи в тестовой сети TON. После создания сид-фразы из 24 слов и пароля для проведения платежей, кошелек готов к приему и отправке цифровой валюты.

Теперь у вас есть кошелек, подконтрольный непосредственно вам — без посредников или банкиров, — утверждает Telegram.

Пользователи также могут получить Gram в тестовой сети от специального бота Telegram (от 5 до 20 токенов). Транзакция в тестнете занимает около 1 минуты, хотя бот предупреждает, что в операция может занять больше времени.

Напомним, в сентябре команда выпустила код для полной ноды, ноды валидатора и блокэксплорер, подтверждая факт частичной готовности проекта к запуску.

В начале октября проект опубликовал условия использования приложения кошелька и предоставил инвесторам доступ к публичным ключам с помощью генератора ключей TON, который теперь встроен в приложение.

Однако запуск был отложен, после подачи SEC иска в суд на Telegram, за нарушение закона США о ценных бумагах . Впоследствии Telegram получил одобрение инвесторов отложить запуск до 31 апреля 2020 года.

Компания собирается встретиться с SEC в суде 18 и 19 февраля 2020 года в Нью-Йорке.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.