Binance приобрела электронный кошелек Trust Wallet

Криптовалютная биржа Binance объявила о приобретении электронного кошелька Trust Wallet.

Детали сделки не разглашаются.

Генеральный директор Binance Чжао Чанпэн (англ. Zhao Changpeng) заявил о своем восхищении инженерными навыками команды Trust Wallet. Глава Binance утверждает, что приобретение Trust Wallet предоставит клиентам Binance децентрализованный способ хранения криптовалютных активов.

Trust Wallet — это децентрализованный кошелек для цифровых токенов, который также служит браузером для так называемых «децентрализованных приложений» (англ. dApp).

Trust Wallet дает возможность пользователям хранить Ethereum (ETH) и более 20 000 различных токенов, основанных на модели Ethereum. Созданная в ноябре 2017 года Виктором Радченко (англ. Viktor Radchenko), компания Trust Wallet уже построила репутацию безопасной структуры.

Она придерживалась главных принципов — никогда не предоставляла доступ к кошелькам третьим лицам, не предоставляла личные ключи и не запрашивала личную информацию.

Trust Wallet не так знаменит, как Imtoken, Delta или Blockfolio кошельки, однако сделка очень важна для Binance, поскольку это первое крупное приобретение у Binance. В этом году биржа ожидает 1 миллиард долларов прибыли и намерена оставаться стойкой в достижении своих целей.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.