Джим Крамер: «Биткоин будет стоить всего $800»

В беседе с CNBC, американская телевизионная личность, бывший менеджер хедж-фондов и автор бестселлеров Джим Крамер (Jim Cramer ) поделился своими пессимистичными настроениями, интерпретируя недавнее падение биткоина как «течении реки по руслу вниз».

Во вторник цена биткоина упала и приблизилась к отметке в 6000 долларов.

Когда Крамера спросили, заметил ли он непрерывную нисходящую тенденцию, он сослался на интервью, которое  провел с Генеральным директором CyberArk Уди Мокади (англ. Udi Mokady). В том диалоге с Мокади, Крамер заявил, что биткоин стал «валютой вне закона».

«Вот что происходит с биткоином. Спонсируемые государством террористы и действительно умные парни попадают в систему крупной компании и используют все электричество, чтобы добывать много биткоинов. И я думаю ,что эта вещь действительно стала похожей на валюту вне закона», — Джим Крамер.

Продолжающееся скольжение вниз цены биткоина, по словам Крамера, указывает на закат криптовалюты №1.

Крамер полагает, что, если текущая тенденция сохранится, мы увидим, что «биткоин будет стоить всего 800 долларов за монету».

Также Крамер добавил, что он не уверен, что биткоину пришел конец, но последние ценовые движения показывают именно на это.

«Я не говорю, что конец близок, но довольно вероятно, что эпоха биткоина уже подходит к концу», — Джим Крамер.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.