Есть ли угроза потерять все деньги из-за биткойн?

Биткойн — это хорошо продуманная афера. Можете ли вы дать четкую характеристику криптовалюте, что это в принципе такое? Все, что мы можем сказать об этой полностью воображаемой псевдовалюте наверняка, так это то, что она вскоре рухнет, а люди потеряют миллиарды долларов.

Вот вам небольшой урок истории. Какой-то парень изобрел вещь «биткоин» в Интернете. Никто не знает, что это такое, но вы можете покупать за это «ничто» материальные блага. В процессе люди начинают говорят другим людям о том, что за биткоином будущее и вот тогда цена на него начинает расти и расти, из-за ажиотажа. За прошлый год биткоин подорожал на 1000%! Одна единица теперь стоит десять тысяч долларов. Но никто не дает гарантию того, каким курс криптовалюты будет через неделю, ведь предугадать это невозможно, а ситуация может изменится в одночасье!

Ненадежность криптовалюты

В мире инвестиций существует два вида людей. Одни с шоком смотрят на диаграмму роста стоимости биткоин и говорят: «Колебания слишком странные, поэтому, рисковать не стоить». Другие трейдеры любят рисковать и иногда удача им действительно улыбается, они становятся богаче. Однажды один умный человек сказал, что: «Весь этот биткоин – фейк и подделка, не более того».

Важно помнить, что рано или поздно наступит неизбежный день, когда инвесторы поймут, что держат на руках миллионы долларов, которые тесно сопряжены с псевдовалютой, с мнимой вещью, которую нельзя потрогать, ощутить или съесть! Помните, что наступит день, когда цена обрушится, а вы останетесь у разбитого корыта, и тогда станет ясно, кто был умным, а кто глупцом.

Автор

Hamilton Nolan

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.