ICO проекта Triple Alpha сделает высокодоходное инвестирование в акции доступным каждому

Triple Alpha, призванный демократизировать индустрию управления фиатными активами, проведёт ICO для создания собственного фонда с порогом инвестирования от 100$

14 ноября 2017 года, Москва: Проект Triple Alpha, в основе которого лежат уникальные торговые алгоритмы, ранее доступные только клиентам хедж-фондов, сегодня объявил о выходе на ICO и создании собственного фонда. Алгоритм выбора наилучших акций в сочетании с уникальной рыночно-нейтральной стратегией позволит инвесторам получать доходность значительно выше рыночной не только на стабильно растущем рынке, но и во время финансовых кризисов.

Благодаря использованию структуры торгуемого на бирже фонда (ETF), доступ к алгоритмам Triple Alpha смогут получить инвесторы по всему миру, вне зависимости от суммы, которую они готовы отдать в управление. При этом инвестор получит значительно больший доход по сравнению с инструментами фиксированной доходности — евробондами, государственными облигациями.

«Управление активами клиентов — одна из самых больших отраслей мировой экономики с объемом активов на уровне $ 64 трлн. При этом самый выгодный на данный момент «традиционный» инвестиционный продукт, хедж-фонды, обладают очевидными минусами. Минимальный порог вхождения на уровне миллиона долларов, полное отсутствие прозрачности при формировании и управлении портфелем и комиссия фонда до 30% являются факторами, значительно ограничивающими аудиторию этих продуктов.

Triple Alpha намерен устранить любые ограничения доступа к индустрии управления активами для частных инвесторов по всему миру. Фонд Triple Alpha даст широкой аудитории доступ к лучшим технологиям инвестинга, основанным на алгоритмах высочайшего качества, построенных на машинном обучении и анализе огромных пластов данных.

«Сверхдоходные» инвестиции в крипто-активы подвержены огромной волатильности молодого формирующегося рынка, в то время как существующие инструменты инвестирования в акции имеют серьезные ограничения и страдают от низкой операционной прозрачности. Triple Alpha революционизирует международный рынок управления активами, занимая нишу с минимальным — от 100$ — порогом входа и доходностью значительно выше 10% годовых», — комментирует сооснователь и CEO проекта Илья Филиппов.

В силу юридических особенностей хедж-фонд не может принять подразумеваемый Triple Alpha широкий круг инвесторов. В рамках ICO, стартующего 17 декабря 2017 года, Triple Alpha планирует эмиссию инфраструктурных токенов TRIA в общей сложности на $10 млн. Pre-ICO компании намечен на 27 ноября 2017 года.

Привлеченные средства пойдут на учреждение и структурирование ETF-фонда, а также маркетинг и сбор данных для дальнейшего обучения  и совершенствования интеллектуального алгоритма. TRIA можно будет приобрести за ETH, BTC, DASH и LTC на официальном сайте Triple Alpha.

Чистый денежный поток фонда будет направлен на выкуп токенов с принципом first come — first served. Цена выкупа токена будет фиксирована в размере 2 доллара.

https://triplealpha.io/

https://triplealpha.io/triple_alpha_ru.pdf

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.