STK Global Payments присоединяется к Enterprise Ethereum Alliance

STK Global Payments, новая платформа, обеспечивающая повышенную ликвидность криптовалюты благодаря возможности мгновенных платежей в торговых точках, сегодня объявила о присоединении к Enterprise Ethereum Alliance (EEA), крупнейшей в мире экосистеме по созданию блокчейн-проектов с открытым исходным кодом.

Будучи одним из партнеров EEA, STK получит возможность сотрудничать с лидерами отрасли во внедрении передовых блокчейн-технологий и системных архитектур с открытым исходным кодом. Консультационная сеть STK использует многолетний опыт работы в финансовой и платежной отраслях, чтобы предоставить решение для криптовалюты, которое будет интегрировано для прямого взаимодействия с традиционными технологиями.

«STK использует сеть Ethereum для внедрения криптовалют на глобальный рынок», – сказал Миро Паплетич, директор STK Global Payments. «EEA предоставляет доступ к последним разработкам, обеспечивает консультации ведущих экспертов отрасли и делает возможной совместную проверку нашей платформы, когда мы готовимся к выпуску первого решения для массовых криптовалютных платежей».

С более чем 400 компаниями-партнерами, членская база EEA представляет широкий спектр бизнес-решений во всех регионах, включая высокие технологии, банковское дело, государственное управление, здравоохранение, энергетику, фармацевтику, маркетинг и страхование. Рабочим группам EEA, ориентированным на развитие производства, поручено создание конкретных решений на основе технологий Эфириума.

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.