В Москве состоится международный финтех-форум

В Москве состоится международный финтех-форум

Подробности

Опубликовано: 21 Январь 2019

В российской столице пройдет XIX Международный Форум iFin-2019 «Электронные финансовые услуги и технологии»

19-20 февраля 2019 в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет XIX Международный форум «Электронные финансовые услуги и технологии» (iFin-2019). Организаторы форума — Ассоциация российских банков (АРБ) и компания «АйФин Медиа».

Рынок банковских услуг сильно изменился, особенно вырос рынок дистанционных финансовых услуг. Интенсивный рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг формирует сегодня устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента. Интерес к отрасли отражается и на посещаемости форума iFin. Ежегодно число гостей и компаний-участниц растет, что связано с «взрослением» рынка дистанционных финансовых услуг в России и выходе банков на «промышленный» уровень освоения подобных сервисов.

Ежегодно форум собирает 500-700 представителей из 300-450 финансовых организаций из 40-50 регионов России и стран СНГ. Большая часть гостей – руководители IT- и подразделений банков (46,6%), специалисты по продвижению услуг и работе с клиентами (53,4%). Среди посетителей – разработчики ПО и оборудования, сотрудники консалтинговых и сервисных компаний дистанционного финансового сервиса с соответствующими решениями.

На Форуме будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса:

  • системы удаленного банковского обслуживания,
  • электронные платежные инструменты,
  • мобильные платежи и банкинг,
  • сети финансового самообслуживания и др.

В рамках программы состоится выставка разработчиков. Экспоненты продемонстрируют современные технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний.

Деловая программа включает:

  • тематические секционные заседания и «круглые столы»;
  • 68 докладов в 7 тематических секциях;
  • 35 экспонентов;
  • 144 решения по 37 направлениям банковской автоматизации;
  • 525 встреч с банками на стендах.

За 19 лет с момента запуска форум iFin стал центральным событием в области передовых технологий и новых финансовых услуг по удаленному обслуживанию клиентов. 

Для бесплатного участия в форуме необходимо пройти предварительную регистрацию либо приобрести билет через форму регистрации. Промокод «MBA» дает скидку 5% для гостей.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.