Вызовы, тренды и «невидимые инновации»: в Алматы обсудят будущее телеком-индустрии

Вызовы, тренды и «невидимые инновации»: в Алматы обсудят будущее телеком-индустрии

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 03 Сентябрь 2018

Просмотров: 701

4 сентября в Алма-Ате стартует двухдневный ежегодный форум телекоммуникационного клуба Carrier Community, организующего встречи представителей операторов связи СНГ с 2017 года.

Мероприятие состоится при участии более 350 членов сообщества из 150 региональных и международных компаний, представляющих различные сегменты рынка (мобильная и спутниковая связь, строительство дата-центров, предоставление видеоуслуг через интернет и др.). По сложившейся традиции форум CIS 2018 GCCM пройдет в The Rixos Hotel.

Главными темами панельных дискуссий станут стратегическое развитие рынка телекоммуникаций в странах СНГ, а также использование облачных технологий в индустрии. В частности, участники круглых столов обсудят, с какими проблемами столкнутся телекоммуникационные компании в ближайшие годы, какими будут главные драйверы роста, ожидается ли рост на рынке дата-центров и т.д. Кроме того, запланированы индивидуальные встречи участников форума и активный нетворкинг.

Согласно прогнозу компании Deloitte, 2018 год станет годом «невидимых инноваций» в телекоммуникационной индустрии. Основной прогресс ожидается в сфере разработки программного обеспечения и внутренних компонентов устройств. Именно в этой области работает компания Encrypto Telecom (EncryptoTel), чьи представители также примут участие в форуме CIS 2018 GCCM.

Команда проекта занимается разработкой полного набора телекоммуникационных услуг на основе инновационной облачной АТС как для бизнеса, так и для индивидуальных клиентов. Основное внимание EncryptoTel уделяет шифрованию информации посредством проверенных алгоритмов и технологии блокчейн, а также развернутому анализу данных, который включает в себя статистику активности клиентов или сотрудников.

Облачная АТС обеспечивает доступ к самым разнообразным функциям современной телефонии: бесплатные звонки внутри сети, доступ с ограниченными или расширенными правами, анти-АОН и замещение телефонного номера, автоматизация деятельности секретаря, обратные звонки, запись разговоров и др. Компания также предоставляет услуги защищенного облачного хранения файлов. В настоящее время продукт EncryptoTel находится в опытно-промышленной эксплуатации, а команда проекта приглашает к сотрудничеству всех потенциальных партнеров.

Подробности: https://encryptotel.com/

О форуме: https://www.carriercommunity.com/cis-2018-gccm-almaty/

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.