Bitcoin не повторит судьбу Litecoin во время халвинга в 2020

После того как цена Litecoin (LTC) не показала удвоения после халвинга, некоторые члены криптосообщества начали задумываться о том, что Bitcoin ждет такая же судьба. В то же время, пользователь в Twitter аналитик под ником PlanB утверждает, что ценовые модели цифровых активов имеют значительные отличия. 

Some people think that because litecoin didn't jump on ltc halving, btc halving will also be irrelevant for #bitcoin. That logic is flawed. LTC price doesn't have a significant relationship with stock to flow, so halvings are indeed irrelevant. BTC price-s2f relation is strong 🚀 https://t.co/5Wx7vHLvUd

— PlanB (@100trillionUSD) August 31, 2019

Так, по его мнению BTC будет процветать с наступающим событием, в то время как цена LTC в $65 является справедливой. Кстати, он в июне четко предсказал цену цифрового серебра после халвинга, реализованного в блокчейне криптовалюты спустя 2 месяца, 5 августа. В день халвинга Litecoin удалось вырасти до $103, но менее чем за месяц упасть почти вдвое.

Конечно, неопределенность на рынке нагоняет страх на большинство владельцев криптовалют. Но как известно, криптовалюты — это довольно рисковый актив, поэтому при желании получить кругленькую прибыль необходимо иметь стальные нервы. Ведь многие из нас стали свидетелями колоссального роста криптовалюты до $20000 и последующего провального падения на 90%, но далеко не всем удалось правильно распорядиться своими монетами.

Теперь же криптосообщество ждет роста цены связанного с уполовиниванием награды за блок BTC, как ранее в начале августа этого ждали владельцы LTC. К сожалению, в итоге, ходлеры не были удовлетворены результатом, однако в случае с Bitcoin аналитики обещают более приятный результат.

Обсудить на форуме

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.