Арест организатора криптовалютой аферы Worldcore Павла Крымова: обманутых вкладчиков представляет международная юридическая фирма.

Worldcore — одна из последних афер криптовалютного мошенника Павла Крымова. Осенью 2017 года проект вышел на интернет-пространство с намерением продать цифровые токены(криптовалюту) WRC. В течение нескольких недель представители компании украли по разным оценкам от 10 до 25 миллионов долларов, не выполнив ни одного обещания, данного своим инвесторам. В ходе расследования, инициированного обманутыми вкладчиками, выяснилось, что Worldcore никогда не имела никаких продуктов и лицензий, а все заявления компании являются откровенной ложью (подобные доказательства опубликованы на ресурсе https://scamworldcore.com/ ). Также найдены факты воровства клиентских средств и утверждения о том, что Worldcore — SCAM, датированные 2016 годом!

 

За финансовые преступления организатор Worldcore Павел Крымов был объявлен в международный розыск, 6 февраля 2018 его задержали в московском аэропорту Шереметьево. Уже в мае подставной директор Worldcore Алексей Насонов признался, что их проект — откровенный SCAM:

 

Напомним, что финансовый мошенник Павел Крымов — автор более 40 финансовых пирамид среди которых Forex Trend, Panteon Finance, Private FX, Questra, Five Winds и Worldcore.

 

На сегодняшний день известно, что обманутые вкладчики возобновили борьбу с организатором пирамид Павлом Крымовым. Причиной очередной волны активности послужила информация об аресте Крымова — решением суда преступник помещен в СИЗО-4 города Москвы до 5 августа 2018 года. Пострадавшие инвесторы намерены добиться справедливости при содействии адвокатов международной компании Eterna Law.

 

В настоящий момент к аресту Павла Крымова приковано внимание тысяч обманутых инвесторов и СМИ. Центральные телеканалы освещают информацию о том, что Крымова уже готовят к экстрадиции в Казахстан(там на афериста заведено несколько уголовных дел по ст. 190 ч. 4 УК РК — мошенничество в особо крупном размере). За организацию финансовых преступлений создателю Worldcore грозит до 7 лет лишения свободы:

Если вы пострадали от финансовых пирамид Павла Крымова — свяжитесь со специалистами Eterna Law по выделенному электронному адресу — [email protected].

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.