CryptoCompare выпустил мобильное приложение для мониторинга рынков цифровых валют

Сервис CryptoCompare — глобальный поставщик данных криптовалютного рынка, который позволяет отслеживать цены более 5300 монет и 240 000 валютных пар в глобальном масштабе, — 30 октября объявил о запуске мобильного приложения в ответ на растущий спрос со стороны криптоообщества.

Приложение CryptoCompare предоставляет трейдерам и инвесторам возможность получать данные о биткоине и альткоинах в режиме реального времени, отслеживать состояние собственных криптовалютных инвестиций во множестве портфелей, а также узнавать последние новости криптопространства. Пользователи мобильного приложения также смогут получать информацию об исторических графиках и техническом анализе для основных бирж, а также для более чем 5500 монет.

Мобильное приложение нацелено на критически важную информацию, необходимую для принятия инвестиционных решений, а также на исторические и блокчейн-данные для каждой валюты. В нём в режиме реального времени отображается информация для большинства криптовалют более чем со 130 бирж. Расширенные инструменты построения диаграмм позволяют инвесторам определять ценовые тенденции, применять технический анализ и фокусироваться на торговых моделях.

Теперь у пользователей есть возможность:

• отслеживать собственный список монет и просматривать объёмы торгов для наиболее популярных криптовалют;
• создавать несколько портфелей и управлять ими с учётом изменений цен, а также при помощи информации о прибылях и убытках;
• быть в курсе последних тенденций финансового рынка и делать собственные прогнозы, так как приложение поддерживает все основные новостные ленты, относящиеся к криптовалютам.

Чарльз Хейтер, основатель и CEO CryptoCompare, заявил:

Мы очень рады запустить мобильное приложение для сообщества из более чем 930 000 пользователей. За нашими данными обращаются 20-180 млн. раз в час. Мы постоянно инвестируем в технологии, чтобы наша инфраструктура оставалась надёжной и инвесторы могли получать доступ к данным для совершения сделок с инвестиционными портфелями. Запуск мобильного приложения — естественный шаг, предлагающий нашим пользователям возможность активного взаимодействия с криптовалютными рынками.

К загрузке доступны версии для iOS и Android.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.