Почему Espers?

 

DDOS атаки, за частую приводящие к нокдауну сервера и сайтов. Слабые места в программных кодах разработчиков приводят к неминуемым и колоссальным расходам больших компаний и частных лиц. Средняя стоимость такой атаки может достигать 2,5 млн. долларов США.

Команда Espers утверждает, что у них есть решение. Espers обещают новый способ защиты цифровых активов, как для компаний, так и для частных лиц. Сайты и приложения на блокчейн цепочке Espers принесут не только пользу всему крипто-сообществу, но и готовы создать достойную конкуренцию на рынке криптографии.

 

Что такое Espers?

В недавно выпущенной белой бумаге излагаются основы для перехода к интернет-протоколу DDOS через отказоустойчивую сеть цепей. Все это при использовании той же фундаментальной инфраструктуры, которая в настоящее время существует. Открывая приветствие других полностью независимых блокчейнов для участия, мы получаем выгоду от децентрализации, применяемой к мета-сети цепей, которая сама децентрализована.

Espers обладает уникальным блокчейном, написанным с нуля. Espers HMQ1725 (25 хэш-раундовые алгоритмы Highly Modified Quark 17) — это персональный проект и детище CryptoСoderz. Цепочка Espers включает в себя как PoW, так и PoS, работающие бок о бок, предоставляя пользователям то, что стало известно на криптографической сцене, как «гибридный» токен.

 

Кто такие Espers?

Разработанная командой разработчиков CryptoCoderz, Espers находится на своей нынешней итерации с апреля 2016 года. С тех пор скромное, но яркое сообщество собралось в Discord.

Вместе они разделяют мнение команды Espers о том, что будущее самого Интернета заключается в использовании блок-цепочек. Во-первых, это приложения 3.0, а затем интернет 3.0. Espers настроены на революцию в Интернете, как мы знаем сегодня, предоставляя надежный сервис. Espers blockchain выпустила White Paper, доступный в Reddit 6 марта 2018 года, а так же на официальном сайте: https://espers.io/

 

Планы и развитие

На 2018 по дорожной карте нас ожидает множество обновлений и интеграций. К ним относятся мобильные кошельки, защищенная система обмена сообщениями, мастерноды (интуитивный запуск и мониторинг узлов), плавная синхронизация, сжатие blockchain, облегчённых клиентов и многое другое.

Представленный контент может включать личное мнение автора и подчиняется рыночным условиям. Проводите исследования своего рынка, прежде чем инвестировать в криптовалюты. Автор или публикация не несут никакой ответственности за ваши личные финансовые потери.

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.