Старший аналитик eToro: «Биткоин готовится к крупнейшему росту в истории»

Старший аналитик eToro Мати Гринспен (англ. Mati Greenspan), считает, что биткоин находится на пороге массивного ценового ралли. Об этом Гринспен сообщил в своем twitter-аккаунте.

И похоже, что путь к рекордам уже начался, несмотря на снижение цены на три процента за выходные.

Вчера (23 июля 2018 года) биткоин вырос на 300 долларов, что привело к возврату трех процентов, потерянных в минувшие выходные. Объемы торгов в выходные дни, как известно, низкие, поэтому неудивительно, что в воскресенье актив с высшим рейтингом снизился до 7 399 долларов.

На момент написания материала, Bitcoin (BTC) вырос до отметки в $ 7600. Быки надеются на то, что в течение пару дней цена достигнет $ 8 000, поскольку рынок прогрессирует.

Рост цены, прежде всего, связан с волной позитивных новостей из G20, а также четких сигналов от BlackRock.

Позавчера G20 дала криптовалютам зеленый свет, требуя тщательного наблюдения против опасений его использования в незаконной финансовой деятельности.

Эта позитивная новость, похоже, остановила резкую продажу, наблюдаемую на рынке, особенно в воскресенье (22 июля 2018 года). Несмотря на всплеск, активы, похоже, не вышли за рамки, что является признаком того, что ралли может быть устойчивым в течение значительного периода.

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.