Bithumb запустит платежную систему для соцсетей

Bithumb запустит платежную систему для соцсетей

Подробности

Опубликовано: 10 Апрель 2018

Южнокорейская криптобиржа Bithumb объявила об увеличении выручки в 171 раз и предстоящем запуске платежной системы для социальных сетей и блогов.

Кроме того, биржа в сотрудничестве с купонатором Wincube Marketing готовится к запуску продажи 12 500 типов мобильных купонов от 600 брендов.  

Платежная система будет представлять собой p2p-платформу, которая предположительно получит название SNS Pay (SNS – social networking sites). Как говорится в сообщении биржи, пользователи нового сервиса получат возможность покупать товары, популярные в соцсетях, без необходимости искать продукты в онлайн-магазинах. Согласно данным портала Statista, по данным за 2017 год 84% жителей Южной Кореи являются пользователями соцсетей и почти 43 миллиона активно используют популярный мессенджер Kakao Talk.

В настоящее время Bithumb занимает седьмое место в мире по суточному объему торгов, который составляет примерно $250 миллионов. В 2017 году биржа увеличила размер выручки в 171 раз, получив чистую прибыль в размере $420 миллионов. $90 миллионов из них были получены в результаты инвестиционной деятельности и сдачи помещений в аренду.

Подписывайтесь на наш канал в telegram! https://t.me/coinfoxru

 

 

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.