Coineal и Sessia ответят на вопросы в ходе совместной AMA-сессии

Coineal и Sessia ответят на вопросы в ходе совместной AMA-сессии

Подробности

Опубликовано: 10 Июль 2019

12 июля мировая биржа цифровых активов Coineal и торговая платформа Sessia проведет совместную видео-конференцию. Сессия в формате Ask Me Anything (AMA) состоится в официальном аккаунте Coineal в Facebook и начнется в 7:00 UTC. 

Отвечать на вопросы пользователей со стороны Coineal будет основатель и CEO биржи Аарон Чен. Представлять команду платформы Sessia будет основатель и президент Нарек Сираканян.

Все желающие принять участие в AMA-сессии смогут задать криптобирже Coineal, являющейся одной из крупнейших торговых площадок в мире, и проекту Sessia вопросы, касающиеся как грядущего токенсейла Sessia, так и нюансов работы площадки Coineal Launchpad.

Напомним, что 17 июля на платформе Coineal Launchpad стартует токенсейл Sessia, в рамках которого на продажу будут выставлены 2,000,000 токенов KICKS (Sessia Kicks) по начальной цене в 1.5 USDT. Токенсейл начнется в 7.00 UTC 17 июля и завершится 7.00 UTC 20 июля или ранее, если выставленные на продажу токены будут проданы. Минимальная стоимость участия составляет 100 KICKS. После завершения IEO будет осуществлен листинг токена на Coineal. Sessia — это уникальная торговая платформа (marketplace), интегрированная с социальной сетью, которой уже пользуется более 250.000 пользователей по всему миру.

Платформа позволяет пользователям выбирать товары и услуги на основе рекомендаций своих друзей, получая кэшбеки с каждой покупки, а также кикбэки от покупок друзей, а предприятиям-продавцам — общаться со своими потенциальными покупателями напрямую, минуя рекламные агентства, и вознаграждать своих клиентов за привлечение новых покупателей. Оборот Sessia в 2018 году составил 30.000.000$. У Sessia есть 6 продуктов для бизнеса на единой платформе: SessiaPay, SessiaLoyalty, SessiaSMM, SessiaLogistics, SessiaCRM, SessiaMarket. Приложение Sessia доступно к скачиванию в Google Play и Appstore. На сегодняшний день открыты офисы Sessia в Нью-Йорке, ГонКонге, Москве, Хо Ши Мине, Корее и еще в ряде стран.

Запущенная в 2018 году, биржа цифровых активов Coineal входит в топ-10 бирж по объему торгов по версии CoinMarketCap, CoinGecko и Coinhills. Девиз биржи – «Глобальный обмен, локальное присутствие». Coineal имеет представительства в Китае, Японии, Южной Корее, Вьетнаме и в России. На бирже зарегистрировано более 2 млн. пользователей.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.