CSHP CLUB открывает бизнес-клуб для лидеров цифровой экономики

CSHP CLUB открывает бизнес-клуб для лидеров цифровой экономики

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 24 Май 2019

Просмотров: 30

27 мая откроется новый сезон CSHP CLUB в формате бизнес-клуба, стратегической задачей которого станет создание экосистемы для бизнеса . Новым символом клуба выбран гоночный болид «Формулы-1».

CSHP CLUB приглашает принять участие в «бизнес-гонке», где скорость и эффективность манёвров зависит от бизнес-идей, реакций на внешние вызовы, командной работы и управленческих решений.

«Из множества новых идей, появившихся на волне хайпа технологий в 2016-17 годах, немногие превратились в прибыльный бизнес, который меняет и совершенствует жизнь людей. Важность новых технологий очевидна, но развитие бизнеса зависит от правильного выбора стратегии, партнеров и рынков, именно поэтому в новом сезоне CSHP CLUB мы собираем только успешные проекты и тех, кто стремиться перенять опыт лучших», – говорит Ольга Дворецкая, основатель CSHP CLUB.

Концепция клуба ориентируется на японскую модель Super Smart Society 5.0, основной идеей которой является развитие человеческого капитала с помощью цифровых технологий.

Встреча клуба, которая состоится 27 мая, будет посвящена открытию нового сезона и выходу крупнейшей в мире P2P платформы Paxful на российский рынок. Компания, основанная в 2015 году, развивает финансовую P2P-модель на общемировом уровне и дает возможность выполнять финансовые транзакции без участия третьих лиц, банков и иных финансовых учреждений. Компания зарегистрирована в США, где официально разрешено учитывать электронные валюты и декларировать доходы и расходы в биткоинах.

«Мы работаем над тем, чтобы популяризировать P2P финансы в глобальном масштабе, в том числе и в России, где мы ожидаем большой интерес со стороны тех, кто желает создать альтернативу банковской системе», – отмечает Артур Шабак.

Бизнес-модель компании позволила ей за четыре года стать одной из крупнейших P2P- платформ в мире. В 2018 году рост объёма торговли Paxful составил 134% и достиг среднего ежемесячного объёма в $203 000 000. Компания Paxful также выступила участником и GOLD PARTNER бизнес-клуба CSHP.

Клуб работает в формате эффективного нетворкинга и решения бизнес-задач.  В рамках годовой программы развития клуб станет площадкой для  следующего цикла мероприятий:

— Встречи с лидерами бизнеса и презентация проектов.

— Лекции о новых направлениях развития бизнеса.

— Business Hacking – изучение новых идей и проектов, привлечение инвестиций, поиск новых команд.

— Art&Tech – вернисаж и биткоин арт-аукцион.

— Пресс-клуб.

— Премия Digital Formula-1 – достижение рынка цифровых технологий.

О том, как стать участником клуба, можно узнать на сайте: https://cshp.club/

Бизнес-клуб CSHP был учрежден 2 августа 2017 года с целью развития бизнес-сообщества, связанного с внедрением технологий блокчейн и новых финансовых инструментов с использованием криптовалют, а также развития экспериментальных направлений современного искусства.

Paxful – P2P биткоин-платформа, основанная в 2015 году. Развивая финансовую P2P-модель в глобальном масштабе, Paxful предоставляет возможность выполнения финансовых транзакций без участия третьих лиц, банков и иных финансовых учреждений. Компания активно развивается, предоставляя финансовые услуги во всем мире тем, кто лишен возможности пользоваться банковскими продуктами.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.