Джон Макафи и лидеры индустрии снова отправляются в Блокчейн Круиз

Джон Макафи и лидеры индустрии снова отправляются в Блокчейн Круиз

Подробности

Опубликовано: 04 Июнь 2019

CoinsBank объявляет о крупнейшем финтек и блокчейн событии на круизном лайнере: четвертом ежегодном Блокчеин Круизе.

После трех предыдущих успешных  мероприятий, Блокчеин Круиз 2019 года от CoinsBank пройдет в четвертый раз с 9 по 13 июня. В этот раз отправной точкой круиза станет Барселона, а остановками Пальма-де-Майорка, Марсель, Ла Специя и Риме. Глобальная конференция состоится на крупнейшем круизном лайнере Oasis of the Seas.

 

«Из всех конференций, в которых я участвовал, как спикер, Блокчейн круизы в 2018 году были самыми успешными и плодотворными», — заявил Джон Макафи, известный крипто-энтузиаст в своем twitter.

 

Помимо Джона Макафи в этом году к числу спикеров присоединятся другие известные имена крипто и блокчеин индустрии, такие как Tone Vays, Gordon Einstein, полный список приглашенных гостей будет объявлен в ближайшее время.

 

«Блокчеин Круиз — это мероприятие с уникальной атмосферой, где утром ты слушаешь со сцены мировых экспертов как Бобби Ли, налаживаешь контакты на выставке, выходишь в очередной город-остановку … а вечером танцуешь на вечеринке со всеми гостями и спикерами под авторский сет Брока Пирса, который вместе с Маккафи вдруг встал за диджейский пульт» — делятся впечатлениями прошлые гости мероприятия.

 

Уникальность формата Круиза в том, что каждый гость имеет достаточно времени за период путешествия познакомиться со всеми участниками, гостями и спикерами. В совместном путешествии люди становятся друзьями, партнёрами и эти контакты на всю жизнь. По мнению гостей Круиза это самый удачный формат мероприятия, если цель участия — новые полезные связи в индустрии и продвижение своего бизнеса.

 

Blockchain Cruise всегда сопровождается значимыми событиями на борту связанными с будущим криптовалют и блокчейн технологий.

Так в прошлый раз ярким моментом мероприятия стали страстные дебаты, о которых написал авторитетный американский ресурс Mashable:

 

— «Двум крипто-знаменитостям понадобилось 37 секунд, чтобы начать спор на круизном лайнере»,

Речь идет о жаркой дискуссии между Джимми Сонгом, венчурным партнером Blockchain Capital LLC, и евангелистом Bitcoin Cash Роджером Вером.

 

На предыдущем круизе было подписано более 30 громких бизнес-контрактов между различными проектами, инвесторами и компаниями, такими как альянс между CoinBene exchange и McAfee Team. Суммарная стоимость сделок составляет более 50 миллионов долларов США.

 

Каждый год Блокчеин Круиз посещает все больше гостей со всего мира. И в этом году организаторы обещают побить все рекорды: больше гостей, ещё более звездные спикеры, только важный контент, и ещё более захватывающая программа. Все это по прежнему на борту огромного круизного лайнера Oasis of the Seas.

 

«Полный потенциал технологии блокчейн может быть реализован только через активное и взаимодействующее сообщество, которое мы стремимся строить и развивать. Формат Блокчеин Круиза создан и идеально подходит для этой цели» — говорит Кристина Блиадзе, координатор мероприятий CoinsBank.

 

О мероприятии.

Blockchain Cruise 2019 — одно из ведущих в мире событий, посвященных технологиям блокчейнов. Предстоящее событие обещает быть самым большим и лучшим, с более чем 70 звездными спикерами и около 2500 посетителями. Аудитория включает в себя  ведущие отраслевых стартапы, руководителей технологических предприятий, инвесторов, специалистов индустрии и бизнесменов.

 

CoinsBank является провайдером блокчеин сервисов, который включает в себя кошелек, биржу и инструменты для операций с криптовалютами. Компания запустила серию мероприятий в 2016 году. Цель — организовать мероприятия уникального формата для профессионалов отрасли, чтобы объединить их в сети и развивать конструктивное партнерство вне типичных условий конференции.

 

О Блокчейн Круизе писали такие медиа, как Forbes, Bloomberg, Mashable, Dailymail, Cointelegraph, FinYear и другие.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.