Huawei запускает блокчейн-облако

Huawei запускает блокчейн-облако

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 25 Март 2019

Просмотров: 329

Китайский телекоммуникационный производитель и IT-гигант Huawei объявил о запуске масштабной облачной платформы для развертывания ИИ-решений и IoT с интегрированными блокчейн-сервисами.

Во время международной конференции Cloud Summit 2019, посвященной облачным технологиям, в Гонконге, Huawei объявила о стратегических инвестициях в развитие высокотехнологичной сферы Гонконга и всего района Большого залива. По словам президента облачного направления Huawei Эдварда Денга, в конце марта в Гонконге будут доступны полнофункциональные ИИ-решения от платформы Huawei Cloud, ориентированной на развитие сервисов корпоративного интеллекта (EI). Среди таких сервисов — оптическое распознавание символов (OCR), распознавание естественного языка, обработка и анализ видео.

Облачная платформа Huawei Cloud предлагает также блокчейн-сервисы, которые позволят создавать логистические и финансовые решения, наделенные главными характеристиками технологии децентрализованного реестра — прозрачностью и неизменностью.

Huawei Cloud располагает также готовым решением по интеграции с IoT, включая более 1000 объектных моделей.

В апреле также заработает магазин приложений Huawei Enterprise Overseas, в котором более 40 независимых поставщиков программного обеспечения предложат разработанные ими 250 решений на базе облачной платформы Huawei.

Согласно тестовой платформе для измерения сквозного обучения модели глубокого обучения Стэнфордского университета, платформы разработки Huawei Cloud EI ModelArts занимает первое место в мире по скорости обучения нейросетей по распознаванию изображений.

По мнению Huawei, у платформы Huawei Cloud шесть ключевых преимуществ — экономическая эффективность, нейтральность, надежность, масштабируемость для организаций госсектора и крупных предприятий, обширность экосистемы и высокий уровень услуг и поддержки.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.