Huobi ищет амбассадоров в России

Huobi ищет амбассадоров в России

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 04 Февраль 2019

Просмотров: 151

Российское подразделение криптобиржи Huobi объявляет о начале поиска профессионалов криптовалютного рынка, которые будут представлять бренд Huobi в России и помогут сформировать экспертное сообщество вокруг криптобиржи.

Амбассадоры Huobi Russia займутся поддержанием имиджа биржи, созданием вокруг него экосистемы и благотворной маркетинговой атмосферы, а также будут участвовать в улучшении работы биржи цифровых активов, выступая посредниками между всеми ячейками сообщества Huobi Russia.

 

Чтобы стать амбассадором Huobi Russia, необходимо заполнить заявку и пройти отбор среди других кандидатов. Основные требования к выбору амбассадора — располагать обширной сетью контактов и ресурсами для развития бизнеса в регионе работы Huobi Russia, иметь опыт управления командами, построения сообществ и понимать принципы работы биржевого бизнеса. Необходимыми качествами станет и оптимистичный взгляд на цифровые активы и опыт в инвестировании в криптовалюты.

 

Амбассадоры смогут выдвигать инициативы пользователей на голосование, а проекты — на листинг и участвовать в открытых заседаниях правления Huobi Russia. В качестве поощрения они получат долю от торговых комиссий, собираемых на Huobi Russia, и регулярные премии в токенах HTR.

 

Посланники бренда Huobi Russia также смогут участвовать во встречах, конференциях и закрытых мероприятиях в качестве приглашенных докладчиков.

 

Поиск амбассадоров проводится в рамках программы по развитию региональной сети анонсированной Huobi Russia на официальном открытии в декабре.

 

www.huobi.com.ru/

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.