INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED
INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED

Представляем вашему вниманию новейшую GSM криптоплатформу IFF SIM. Являясь неотъемлемой частью повседневности, облегчающей общение между пользователями сотовой связи, с помощью гибрида криптовалюты IFF и мобильной платформы MVNO SIM, вы сможете поддерживать связь в не зависимости от того, где вы находитесь в данный момент.

С развитием новейших нанотехнологий касаемых мобильности и общения, технологии GSM также не стоят на месте и постоянно усовершенствуются. Создавая свои субарендные сети и коммерческие тарифы, можете быть уверены, что коммуникация с родственниками и близкими будет на новом уровне.

Конструктивный принцип проекта  IFF SIM

Совместивши криптовалюту и виртуальный мобильный оператор, платформа INEFFECT впервые была внедрена и разработана британской компанией INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED, и сейчас успешно работающая во многих странах мира.

Создавая мобильную виртуальную сеть, с помощью платформы MVNO вы можете использовать и применить инфраструктуру другого оператора, существующей до этого. Переделывая и представляя ее как свою, вы используете собственную марку и пользуетесь данной услугой.

Создавая свои собственные тарифы, и организовывая собственную сеть GSM, для вас, как оператора это, несомненно, выгодно, как и для ваших клиентов. Как правило, аренда сотового узла сотовой связи, включая все ее возможности, в том числе подключение и обслуживание требуют немалых финансовых вложений. С платформой MVNO SIM, заработать на собственных абонентах, используя сеть GSM, проще простого.

На сегодняшний день, платформа  MVNO SIM, будучи широко известной и популярной в Европейских странах, Северной Америке, на рынке России только начинает набирать обороты, и внедрятся в массовое пользование. Набирая все большую популярность, технологии в этой сфере имеют огромную дальнейшую перспективу.


Криптовалюта IFF

Отличительной чертой данного проекта является криптовалюта, которая всегда остается стабильной, в результате созданной технологии на основе X11. Имея собственный блокчейн и майнинг-пул, криптовалюта тем самым отличается от широко известных биткойн-кодов. Кроме того, имея надежную экосистему, а также используя 11 различных циклов хешей, криптовалюта более устойчива к различного рода хакерским атакам и взломам.


Основным направлением компании является не только продвижение удобной и прибыльной технологии GSM криптоплатформы IFF SIM, но и развитие виртуальной мобильной сети с помощью GSM.

Получая международную кредитную карту IFF SIM вы сможете автоматизировать разные функции, создавая и обслуживая собственную сеть GSM. Актуальной проблемой современных телекоммуникаций на сегодня остается стоимость связи в роуминге. Став независимым оператором MVNO SIM, создавая и обслуживая собственный узел, вы сможете не только снизить стоимость данных услуг, но и реализовать другие важные проекты технологии GSM.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.