Количество биткоин-трейдеров на TradingView достигло 2,5 миллиона

Количество биткоин-трейдеров на TradingView достигло 2,5 миллиона

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 23 Июль 2019

Просмотров: 34

Популярный аналитический сервис TradingView активно используется миллионами трейдеров, торгующих криптовалютами. 2,5 человек заходят на платформу как минимум семь раз в день.

Количество активных биткоин-трейдеров на TradingView превысило 2,5 миллиона. Сервис предоставляет актуальные данные по курсу множества активов и широкий список технических индикаторов. Об этом сообщил в своем твиттере биткоин-трейдер Туур Демистер, прикрепив к сообщению скриншот графика числа биткоин-трейдеров TradingView.

За последние три месяца количество активных биткоин-трейдеров существенно подскочило. Это совпало с ростом курса биткоина, который с начала 2019 года подорожал в три раза.

Но это до сих пор в два раза меньше, чем пиковые значения начала 2018 года. Тогда количество активных биткоин-трейдеров на TradingView достигало 5 млн в день. На фоне криптозимы их число многократно сократилось, и к концу 2018 упало ниже 1,25 млн, но с ростом курса вновь начало расти.

Ранее сообщалось, что американская криптобиржа Coinbase прибавила 5 млн пользователей за последние 10 месяцев. Общее число пользователей Coinbase в июле 2019 превысило 30 миллионов.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.