Криптовалютная биржа KuCoin добавит ведущий криптовалютный индекс Cryptoindex.com

Криптовалютная биржа KuCoin добавит ведущий криптовалютный индекс Cryptoindex.com

Подробности

Опубликовано: 27 Июнь 2019

Cryptoindex.com, ведущий индекс для криптоинвесторов, объявил, что биржа KuCoin добавила его в качества инструмента для тех, кто заинтересован в оценке эффективности и надежности цифровых активов. Cryptoindex.com позволит начинающим инвесторам и более опытным крипто-энтузиастам получить доступ к информации о 100 самых эффективных цифровых токенах и криптовалютах.

Биржа KuCoin достигла статуса Unicorn менее чем за четыре месяца — быстрее всех в истории. Секрет такого успеха —  в выборе токенов, которые демонстрируют высокие показатели роста и пользуются популярностью среди инвесторов. С добавлением Cryptoindex.com, трейдеры смогут еще более точно определять потенциально прибыльные альткоины, благодаря специально разработанному искусственному интеллекту, который анализирует данные десятков миллионов сделок, новостей и сообщений в соцсетях.  Использование запатентованного алгоритма Zorax для аналитики предлагает инвесторам портфель 100 лучших монет, основанный на объемах торговли и на упоминаниях в социальных сетях.

«Команда Cryptoindex.com гордится, что мы будем представлены на бирже KuCoin, и надеется предоставить своим инвесторам информацию, основанную не только на анализе данных, объемах сделок и прогнозах, но также на настроении инвесторов, которое можно проследить в социальных сетях. Поскольку инвесторы выражают всё больше оптимизма в отношении криптовалюты, мы сможем предоставить подходящую платформу и все наши инструменты для корректной оценки, чтобы стать участниками этой быстро развивающейся области финансов», — отметил CEO Cryptoindex.com Виджей Анджело.

«Мы позиционируем себя как народная биржа, поэтому стремимся создать все условия для безопасной криптоторговли как розничным трейдерам, так и институциональным инвесторам. Команда Cryptoindex.com прилагает много усилий, чтобы помочь трейдерам инвестировать с выгодой. Мы рады работать с ними и идти к общей цели», — добавил CEO KuCoin Майкл Ган.

Cryptoindex.com проводит всесторонний анализ более 1800 монет, которые потом фильтруются по определенным параметрам. Более 33 терабайт данных анализируются для ранжирования в индексе — затем информация помещается в нейронную сеть для формирования окончательного рейтинга. Cryptoindex.com — это список топ-100 киптовалют. Переоценка происходит ежемесячно — в среднем, результаты индекса могут меняться на 12%.

Цель индекса — предоставить инвесторам доступ к информации и добиться её максимальной прозрачности, особенно с учетом того, что сектор традиционных финансовых услуг больше привык к открытости и регулированию. Cryptoindex.com отправляется в самый центр вселенной криптовалюты и предлагает методологию, которая идеально соответствует потребностям строго регулируемых управляющих активами, институциональных и профессиональных инвесторов.

Cryptoindex.com — это индекс 100 лучших монет, которые отбираются из более чем 1800 монет и непрерывно переоцениваются с помощью сложного алгоритма нейронной сети. Cryptoindex.com AI собирает информацию из криптовалютных бирж, новостей, Twitter, GitHub и других источников, извлекая аналитические данные и применяя фильтры для создания окончательного рейтинга. Он также действует как универсальный ресурс криптовалютного рынка, который предоставляет широкий спектр актуальной информации и аналитики, включая обзор главных новостей рынка, котировки цен, информацию о торговле в режиме реального времени. Помимо Reuters и Bloomberg, Сryptoindex.com добавила одна из крупнейших и быстрорастущих социальных платформ TradingView, увеличив ежемесячную аудиторию трейдеров и инвесторов во всем мире более чем на 8 миллионов из более чем 100 стран.

Биржа KuCoin открылась для торговли криптовалютой в сентябре 2017 года и к началу 2018 года значительно выросла. KuCoin придает большое значение качеству проектов на основе всесторонних исследований, которые изучают индустрию блокчейнов для проектов самого высокого уровня. KuCoin предоставляет пользователям сервис для безопасного и эффективного проведения транзакций с цифровыми активами. Бирже удается добиться лояльности более чем пяти миллионов зарегистрированных пользователей в более чем 100 странах. В ноябре 2018 года «Народная биржа» официально вступила в партнерские отношения с IDG Capital и Matrix Partners.

 

 

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.