Мировая криптобиржа Coineal обсудила OTC-торговлю на майнинг-форуме TerraCrypto

Мировая криптобиржа Coineal обсудила OTC-торговлю на майнинг-форуме TerraCrypto

Подробности

Категория: Новости

Опубликовано: 30 Июль 2019

Просмотров: 47

Криптовалютная торговая площадка Coineal приняла участие в в III Международном форуме по майнингу, который состоялся 25 июля в Москве.

Мировую криптобиржу Coineal представлял глава российского подразделения Евгений Егоров.

В Москве прошел III Международный форум TerraCrypto, который был посвящен исключительно вопросам, связанным с майнинговой индустрией. На одной площадке собрались более 200 представителей майнинговых ферм, отелей, производителей оборудования и программного обеспечения, энергетических компаний, криптовалютных сервисов и инвестиционных фондов. Мировая криптобиржа Coineal выступила золотым партнером форума.
Евгений Егоров, глава российского подразделения Coineal, принял участие в качестве спикера в одной из самых горячих дискуссий, которая развернулась вокруг проблемы инвестирования добытых криптовалют.

«С ростом интереса к криптовалютам в целом и майнинговому бизнесу в частности растет спрос и на внебиржевые торговые площадки, на которых майнеры могли бы быстро находить покупателей на крупные лоты добытых криптовалют, — отметил Егоров. — Задача криптобирж — обеспечить этот спрос соответствующим предложением». По его словам, Coineal помогает майнинговым компаниям в работе с криптоактивами и фиатом.
Он отметил, что Coineal предлагает удобную, надежную, быструю и высоколиквидную внебиржевую торговую площадку для купли и продажи криптовалюты, тем самым облегчая задачу майнинговых предприятий по реализации добытой криптовалюты.

Запущенная криптоэнтузиастами в 2018 году, Coineal в течение полугода вошла в первую десятку криптобирж по версии CoinMarketCap. Сегодня биржа насчитывает более 2 миллионов пользователей из более чем 40 стран.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.