Оливер Айзекс: Эфириум может сравняться с Биткоином

Ethereum, который с каждым днем все больше набирает силу и имеет огромный потенциал, может стать следующим биткоином, — такое мнение высказал известный британский предприниматель Оливер Айзекс.

По его мнению, биткоин — не что иное как пузырь, который может лопнуть в любой момент. А потому хотя Эфир пока еще не подымался выше 850 долларов за токен и до биткоина с его максимумом в 20 тысяч ему далеко, он имеет все шансы стать таким же успешным и прибыльным.

Айзекс, который получил образование в Лондонской школе экономики и называет себя криптовалютным инвестором, а также серийным предпринимателем, за последние несколько лет приумножил свои вложения в цифровые валюты на 10 тысяч процентов.

В начале 2017 года он говорил, что купил Эфириум всего за 14 долларов за монету, и теперь его инвестиции стоят около 700 долларов за токен, что является огромным ростом.

В интервью изданию Express.co.uk Айзекс сказал:

«Биткойн, безусловно, по-прежнему остается лидером рынка по стоимости за монету, так как это самая известная криптовалюта, а потому наиболее широко используется. Тем не менее, я предсказываю, что Ethereum имеет лучший потенциал в долгосрочной перспективе благодаря своей гибкости и использованию умных контрактов».

По его словам, он инвестирует в те валюты, которые имеют ценность и практическое применение в жизни, а также демонстрируют стабильный рост. В то же время он все еще верит «в яркое будущее биткоина», поскольку эта криптовалюта способна преобразовать многие отрасли жизни, начиная с рынка жилья и даже сферу законодательства.

«В долгосрочной перспективе я не удивлюсь, если криптовалюты в конечном итоге вытеснят все другие виды денег, поскольку они освобождают общество от его нынешнего состояния экономического порабощения», — говорит предприниматель.

Источник

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.